Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
наверное бить будут.
а дома сало перепрячь, вдруг с обыском нагрянут
Наоборот, пусть собирает узелок, с теплыми носочками и прочим, зима же на носу. А лес рубить в районе Магадана, за спрятанные сыры и сок😊...... 😊😊
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kil.a2, ГНОМ и eggs


Напомните, пожалуйста, какая великолукская докторская 500 гр. идёт по купону, с верёвкой или без?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
В пятаке сказали, что мной займется ОСБ за то, что я товар прячу, а потом выкупаю. Надо сухарей насушить.
А кто сказал то?! Кассиры,которые тоже прячут товар?
Если успевают это сделать до вас :8:
 
Точно, палатка! Я же палатку не убрала. А я гадаю, на чем прокололась?
эх ты...
вот учишь мОлодежь, учишь. а они палятся то на палатках, на волочащихся сзади парашютах.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
По правилам пятерки, не имеют права участвовать продавцы.
Эти правила где то пописаны?!Должна взять на вооружение,когда меня будет ОСБ крутить за спятанный порошок :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Если вдруг у кого остались не нужные бургер и кофе приняла бы. Пойдем сегодня с дочкой гулять, очень пригодились бы промо. (у нас Теле 2 нет) (есть на обмен 1шт велком, 1шт кондиционер, 1 шт маска и вискас)
Скрытое содержимое для пользователей: Антонина55555
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
  • Like
Реакции: olvakon
Приму бургеры
Screenshot_2022-11-07-14-02-02-608_com.android.chrome.jpg
 
Ну этот ВиТ пойду фаршем и сосисками закуплюсь недели на две в магазине через дорогу
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
отдам промо на кофе и бургер, которыми со мной поделились тут,у нас видимо что-то с аппаратом во ВиТ,никаких горячих напитков нельзя было добавить в заказ,а повторно идти лень)
 
  • Like
Реакции: olichka и blade288
отдам промо на кофе и бургер, которыми со мной поделились тут,у нас видимо что-то с аппаратом во ВиТ,никаких горячих напитков нельзя было добавить в заказ,а повторно идти лень)
+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.