Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Sergoordzene
может кому не нужны купоны на цезарь, приму несколько штучек
 
Писал в поддержку.
Но официального ответа еще так и не было.
Еще помоему 16 числа карточки не дали, дак позавчера начислили по этому поводу даже и не звонил и не писал.
А куда в поддержку? Че-то в вк мне не отвечают.
 
Главное, чтобы магнит такое не придумал)))
Вчера на кассе кассир бабулю, которых кое-как приучили к пластику, уговаривала отсканировать куар и пройти по ссылке для установки приложения. Представляю, как они потом учить будут телефоном трясти для получения скидки пенсионера👍🤣
 
А куда в поддержку? Че-то в вк мне не отвечают.
Я вк и писал.
Там иногда сильно тормозят аж по 6 часов, а в выходные тем-более.
Напоминаете им о себе каждый час и они вспомнят про вас.
 
  • Like
Реакции: Арбузова
Короче, гайд, у кого не вытрясывается 50б читай город.
Запускаете приложение. Блокировка, затем разблокировка телефона, потом трясете.
Не знаю, как я до этого дошел, но у меня начало сыпаться.
Если выпадает окно с предложением получить карту, нажимаете получить, перебросит в лк, потом нажимаете главную и снова трясете.
 
Последнее редактирование:
Я вк и писал.
Там иногда сильно тормозят аж по 6 часов, а в выходные тем-более.
Напоминаете им о себе каждый час и они вспомнят про вас.
В вк просто в сообщения группы?
 
СМ на вчерашнее обращение по поводу отменённого заказа ответил - у нас до фига очень много обращений, если вопрос актуален, напишите ещё раз. И до сих пор деньги не вернули. Наглёж по полной. А кому-то без обращений промо подкинули. :recourse:
 
серьезно?)
а это кто тогда?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так ты ж не пьешь))
если до 3-х ночи таращиться в комп с какой-нибудь интересненькой акцией, утро тоже будет не очень бодрое
зелепука.jpg
 
СМ на вчерашнее обращение по поводу отменённого заказа ответил - у нас до фига очень много обращений, если вопрос актуален, напишите ещё раз. И до сих пор деньги не вернули. Наглёж по полной. А кому-то без обращений промо подкинули. :recourse:
Я как отменила заказ, деньги сразу вернулись 😮
 
  • Like
Реакции: К_ира
СМ на вчерашнее обращение по поводу отменённого заказа ответил - у нас до фига очень много обращений, если вопрос актуален, напишите ещё раз. И до сих пор деньги не вернули. Наглёж по полной. А кому-то без обращений промо подкинули. :recourse:
Походу бот промо кидает, так я только написал в чат курьер задерживается - на почту промик пришёл. А деньги моментально возвращали при отмене
 
  • Like
Реакции: К_ира
  • Like
Реакции: Антонина55555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.