Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сегодня первый раз зарегала в чг, и там у меня уже было 170 бонусов, это из бук24 осталось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Платная 150 примерно, зато без палева думаю должно быть. Если несколько акков планировать заказать
видимо да. У меня по номеру телефона, что в бук был 2 бонуса остались, но 50 за регистрацию и 50 за почту не дали на этот номер при регистрации в читайгороде :(
 
  • Like
Реакции: Саша5677
стало интересно что вы все трясете, зарегал чг, дали 50, потряс - дали еще 50, похоже что списание 100%, но блин, до 4 декабря 7 дней, и это значит будет всего 400р, а я по бук24 помню, что книги более-менее узнаваемые стоят от 600, и это минимум, популярные или профессиональные стоят и 1000, и больше, и пока неочевидно стоит ли хоть один акк тащить неделю
 
А сейчас не дают уже что-ли 50 рублёв за дымыча? отправил чек написано просто принят, про 50р нема разговора( Или всего на один телефон 30 можно чеков ? я посчитал за 30 чеков до этого получил..
дым.png
 
Последнее редактирование:
стало интересно что вы все трясете, зарегал чг, дали 50, потряс - дали еще 50, похоже что списание 100%, но блин, до 4 декабря 7 дней, и это значит будет всего 400р, а я по бук24 помню, что книги более-менее узнаваемые стоят от 600, и это минимум, популярные или профессиональные стоят и 1000, и больше, и пока неочевидно стоит ли хоть один акк тащить неделю
+50 за подтверждение электронки, получается 450 руб. Ну и кроме книг там есть канцелярка, для детей всяки пазлы-поделки- раскраски. Лично я книги брать и не планирую, а всякой развлекухи детям на подарки к новому году почему бы нахаялву и не взять на пару-тройку акков.
 
видимо да. У меня по номеру телефона, что в бук был 2 бонуса остались, но 50 за регистрацию и 50 за почту не дали на этот номер при регистрации в читайгороде :(


У них одно система лояльности сейчас. На бук 24 написано
 
А сейчас не дают уже что-ли 50 рублёв за дымыча? отправил чек написано просто принят, про 50р нема разговора( Или всего на один телефон 30 можно чеков ? я посчитал за 30 чеков до этого получил..
Посмотреть вложение 535467
У меня вчера такая же история была.Наверное, всё...
 
  • Sad
Реакции: Sergoordzene
+50 за подтверждение электронки, получается 450 руб. Ну и кроме книг там есть канцелярка, для детей всяки пазлы-поделки- раскраски. Лично я книги брать и не планирую, а всякой развлекухи детям на подарки к новому году почему бы нахаялву и не взять на пару-тройку акков.
вот что-то не просят меня почту подтвердить, но я и на бук24 эту почту и телефон использовал, может поэтому
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них одно система лояльности сейчас. На бук 24 написано
интересно, а получится ли их совместить, на бук24 еще сыпят баллы на деньрождения?)
 
Последнее редактирование:
вот что-то не просят меня почту подтвердить, но я и на бук24 эту почту и телефон использовал, может поэтому
---------Двойное сообщение соединено: ---------

интересно, а получится ли их совместить, на бук24 еще сыпят баллы на деньрождения?)
письмо почти сразу приходит
 
Писали или звонили?
Писал в поддержку.
Но официального ответа еще так и не было.
Еще помоему 16 числа карточки не дали, дак позавчера начислили по этому поводу даже и не звонил и не писал.
 
вот что-то не просят меня почту подтвердить, но я и на бук24 эту почту и телефон использовал, может поэтому
---------Двойное сообщение соединено: ---------

интересно, а получится ли их совместить, на бук24 еще сыпят баллы на деньрождения?)

Я скоро узнаю. Вряд ли.


Кстати, на бук24 можно тратить баллы из читай города и при этом мелочевка там стоит дешевле чем на самом читай городе
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
И треснул мир напополам)
А дальше ??
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом.
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
По тёмным улицам летит .....

Я так понимаю тут одни читатели книг собрались.
Признавайтесь кто книжку читал или фильм смотрел, ОТКУДА ЭТИ СТРОКИ.
 
  • Like
Реакции: Hulio
А дальше ??
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом.
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
По тёмным улицам летит .....

Я так понимаю тут одни читатели книг собрались.
Признавайтесь кто книжку читал или фильм смотрел, ОТКУДА ЭТИ СТРОКИ.
ночной дозор
 
А дальше ??
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом.
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
По тёмным улицам летит .....

Я так понимаю тут одни читатели книг собрались.
Признавайтесь кто книжку читал или фильм смотрел, ОТКУДА ЭТИ СТРОКИ.
"Ночной дозор" Сергея Лукьяненко, а саундтрек - УмаТурман
 
Я правда книжку не читал.
Только 2 части фильма смотрел.
Фильм совсем уж говенный, а вот книжку говорят стоит прочитать.
Если читать, то минимум 3шт - ночной, дневной и сумеречный.
А дальше - по настроению)
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Если читать, то минимум 3шт - ночной, дневной и сумеречный.
А дальше - по настроению)
дальше тоже норм. Книги интереснее чем фильм. Лукьяненко еще одну книгу года два уже пишет, жду когда допишет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.