Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, кто то по итогу смог купить шапуньки детские из сафари? В магните у дома они не прошли почему то. А в МК нету их ближайшем. Вот думаю в гипер ехать наверное надо? может кто брал уже?
У нас в МК они закончились до начала игры в Сафари. Было по пути заехала в гипер. Купила последний. Этот шампунь там по полной цене. Геля нет совсем. С купоном получилось по итогу от полной цены, чем в магните у дома по акции 66%. С купоном от полной цены123 или 127 р. А в магните у дома по акции 66% - 99 р. В МК так и не появились. А в гипер ехать на другой конец города проверять наличие смысла не вижу. В акциях в гипере его пока нет. По другому не проверить.
 
Тогда еще вопросик.
Премиум от мтс можно привязать на мегафон или нет ?
В смысле, на номер МегаФон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно на любой номер
 
  • Like
Реакции: Кабан43
В смысле, на номер МегаФон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно на любой номер
ну да, есть мой номер мегафона.
Я на него регнул кион и привязал премиум от мтс.

Хотя в теории это бред, но все таки
 
Приветствую,а за что в час ночи 25 ноября могли по 200 бонусов на акки прийти? Я премьер вроде регал,но там же по 100 бонусов обещали?
 
Вот и мой заказ наконец-то в СМ собрали. Вместо 127 рублей стал 427, чему я уже и не удивилась. Но, хочется рвать и метать.:angry:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Sergoordzene и Данка
Приветствую,а за что в час ночи 25 ноября могли по 200 бонусов на акки прийти? Я премьер вроде регал,но там же по 100 бонусов обещали?
Сколько выпало промокодов в игре на один аккаунт, столько и начислили.
 
  • Like
Реакции: J41, Hulio и PlatinumBrain
Сколько выпало промокодов в игре на один аккаунт, столько и начислили.
Эх если бы это так работало) что не надо их ещё регистрировать тогда бы думаю кролик выбрал бы меня)
 
А приглашать друзей уже нет смысла пятерых ? вроде приглашение пропало в акках ,я всего 3 дня не читал новости в этом чате,вы так много написали.что я физически прочесть не успею)
 
Вот и мой заказ наконец-то в СМ собрали. Вместо 127 рублей стал 427, чему я уже и не удивилась. Но, хочется рвать и метать.:angry:
Мне сегодня за этот косяк промик на 400 прислали, в качестве извинения.
 
А приглашать друзей уже нет смысла пятерых ? вроде приглашение пропало в акках ,я всего 3 дня не читал новости в этом чате,вы так много написали.что я физически прочесть не успею)

Не работает уже. Их сначала начислили, потом отбирали. В общем ничего не пропустили.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Ну, что, можете меня поздравить сперли бонусы со своего акка, с основы. Покупка в тосно, посылаю всевозможные лучи всего нехорошего этому челу. Говнюк.
 
Последнее редактирование:
Ну, что,ю можете меня поздравить сперли бонусы со своего акка, с основы. Покупка в тосно, посылаю всевозможные лучи всего нехорошего этому челу. Говнюк.
в тп обращаться надо, кому-то возвращали
 
  • Like
Реакции: Gala5 и ГНОМ
В Ленте снова акция "Собери Оливье" с 99% кэшбеком. 1 декабря идем за консервированным горошком. Брать от 2 шт в чек. Больше подробностей пока нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.