вопрос знатокам
если сгенерить QR-код по номеру карты, то будет ли он работать и можно будет показывать его на кассе?
А что мешает сделать скриншот QR-кода карты из приложения?
Хотите генерировать, пожалуйста. Работать будет (на начисления), списать не даст
 


А что мешает сделать скриншот QR-кода карты из приложения?
Хотите генерировать, пожалуйста. Работать будет (на начисления), списать не даст
Причина в том, что при выходе (закрытии) приложения код сбрасывается и при последующем заходе выдает другой
То есть для бота не очень удобно тк нужно держать эмулятор открытым
 
Причина в том, что при выходе (закрытии) приложения код сбрасывается и при последующем заходе выдает другой
То есть для бота не очень удобно тк нужно держать эмулятор открытым
QR-код карты обновляется каждые 5 минут (или чаще) и в открытом приложение.
У меня скриншоты карт сделаны года 2 назад. Все работает
 
  • Like
Реакции: dusickuz
Причина в том, что при выходе (закрытии) приложения код сбрасывается и при последующем заходе выдает другой
То есть для бота не очень удобно тк нужно держать эмулятор открытым
С картой через бота надо входить сразу у кассы, во время не кратное 5. Иначе никак.
 
Обменяю свежий
Screenshot_2023-08-25-06-15-32-42_1.jpg
На Мираторг колбасу/сосиски
Отдам
Орео 95 гр.
Белла 50%
 
Последнее редактирование:
Колбасу черкизово ветчину отдает кто? :derpneutral:
 
Подскажите, кто пробовал, колбаса кампомос как на вкус? А-ля Мираторг или получше?
 
  • Dislike
Реакции: Prime World
Подскажите, кто пробовал, колбаса кампомос как на вкус? А-ля Мираторг или получше?
Всегда было предвзятое отношение к продуктам в нарезке. Удивительно, но в нарезке съедобная, а в "каталке" мне совсем не понравилась.
Мираторг ещё не пробовала, сравнить не могу
 
Акки разблочили? Смотрю попытки появились на многих
 
Подскажите, кто пробовал, колбаса кампомос как на вкус? А-ля Мираторг или получше?
Мне Мираторг не понравился. Ничего особенного. Индилпйт лучше была колбаска. Кампомос больше зашёл.
 
Так это одни и те же продукты.
Просто в нарезке оно дороже из за удобства
мне кажется сальчичон в нарезке другой, вкуснее, а когда берешь в магазине палкой вообще отличается от расфасованного по 350 грамм в вакууме... А может он вообще все время меняется этот сальчичон)))) не поймешь по нему)
 
Только сейчас поняла, что компомос из игры - это 2 разных колбасы. В нарезке докторская ГОСТ, категории А, состав - свинина, говядина и ....
А "каталка" докторская экстра, состав начинается с мясо птицы механической обвалки
 
Подскажите, кто пробовал, колбаса кампомос как на вкус? А-ля Мираторг или получше?
В нарезке нормальная. Муж ел, хотя он далеко не всякую колбасу ест)))
 
  • Like
Реакции: Ellene