Ищу Черкизово ветчину, поменяю на индилайт, мираторг, паву, петелинку и прочее и даже на таблетки финиш (2-3 к 1)
 


Ищу Черкизово ветчину, поменяю на индилайт, мираторг, паву, петелинку и прочее и даже на таблетки финиш (2-3 к 1)
Если таблетки реальны, то я не против. Но мне кажется, я Вам уже предлагала этот обмен и вы не ответили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ищу Черкизово ветчину, поменяю на индилайт, мираторг, паву, петелинку и прочее и даже на таблетки финиш (2-3 к 1)
Но если я ошибаюсь, то извиняюсь и с радостью обменяю свою ветчину на ваши таблетки)
 
  • Like
Реакции: Mch00000
Если таблетки реальны, то я не против. Но мне кажется, я Вам уже предлагала этот обмен и вы не ответили
У меня почему-то пропали все переписки с кем переписывался недавно. Старые одни торчат.
 
  • Like
Реакции: Shiam
Не по теме,подскажите пожалуйста.Сбермаркет присылает в сообщениях промокоды. Они личные? Или можно использовать чужой?
 
О чудо, после переписки с shiam они все появились, вверху
Это просто таблетки меня дождались)))) Я их с начала игры ищу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Осталось осуществить идею фикс - попробовать многими нелюбимые тут Дампинги))))))
 
  • Like
Реакции: foxyti и Anasteisha_kat
Попробовать многими нелюбимые тут Дампинги))))))
Чего это? Я их по акции покупаю.
Попробую создать конкуренцию)))
Обменяю свою досю за 1р + Черкизово на выбор (ребра, колбаски или нарезку) на ваши заморские пельмешки
 
Чего это? Я их по акции покупаю.
Попробую создать конкуренцию)))
Обменяю свою досю за 1р + Черкизово на выбор (ребра, колбаски или нарезку) на ваши заморские пельмешки
А у нас их только завезли))))
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ