Удобненько стало в личке. Мне нравится
 


Ищу Сникерс минис. На обмен есть Петелинка, пава-пава, Мираторг (сосиски/колбаса), Папа может, сок, круассаны, Коркунов.
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
Отдам:
-суперсуп
-гурме желе
-немолоко
-торнадо
-крутец
-мок-мок
-фреш бар
 
Отдам в личку:
Чупа-чупс леденец
Ласка (-30 %)
Квас 1,5 л
Фрешбар
Торнадо
Немолоко
Крутец 1
Кукурузные шарики
Дезодорант Blade
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olichka и foxyti
Ищу Сникерс минис. На обмен есть Петелинка, пава-пава, Мираторг (сосиски/колбаса), Папа может, сок, круассаны, Коркунов.
Скрытое содержимое для пользователей: К_ира

Без обмена. Личка у меня еще подтупливает. 🤗
 
Может есть у кого непристроенная финиш соль, приму с огромной благодарностью) (Добрый человек здесь купоном поделился, но я сейчас не могу найти многих сообщений, а так хотелось завтра им воспользоваться)
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
Может есть у кого непристроенная финиш соль, приму с огромной благодарностью) (Добрый человек здесь купоном поделился, но я сейчас не могу найти многих сообщений, а так хотелось завтра им воспользоваться)
Скрытое содержимое для пользователей: olichka
 
Можно пойти закупиться по купонам, а то только один аккаунт с баллами был
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Здравствуйте. Ищу пава ветчина, кампомос , черкизово :бородинская , ветчина, сальчичон, сосиски сливочные , сосиски премиум ,рёбра , останкино сервелат , Милка ореховая паста , Милка пирожное, дося 1,2кг

Мог бы обменять на: торнадо, фреш бар, еон ,сиртаки 55% , орео 95 , 228, Кранч тайм , МОК МОК , орбит файв эклипс 30р , персил: 3, 6кг, сникерс лесной орех, петелинка, аштау , лидский квас , фрутмотив , нэсти ,чупс , немолоко, сады придонья, крутец, папа может филейная , мираторг докторская, кошачку , промо ленты 30-50%, 2+1 из игры
Напомните ещё пожалуйста , если на кассе не виртуальную , а пластиковую карту показать которая привязана к акку , начислят в этом случае доп.попытки в игре?
 
Отдам Аш-тау 2 шт, Фреш бар 1 шт.
 
  • Like
Реакции: ENDLESS111
Отдам Фрутмотив 12 шт в одни добрые руки . Писать ЛС
 
Напомните ещё пожалуйста , если на кассе не виртуальную , а пластиковую карту показать которая привязана к акку , начислят в этом случае доп.попытки в игре?
Нет не начислят
 
  • Like
Реакции: seo
Можно пойти закупиться по купонам, а то только один аккаунт с баллами был
тоже немного пришло ....но у меня как было в марте примерно 50К баллов на 40-ка основных акках так и осталось ,ничего не потратил , потому как затаривался в СММ :)