В Питере ребра кто-нить видел?
 


Пока нет, но через недельки 3-4 может еще штук 50 нужно будет))
Ты с Аш-тау поаккуратнее. Это никак Сенежская,которую пить можно сколько хочешь и сколько в тебя влезет. Про Аш-тау:из-за повышенного содержания минералов вода имеет солоноватый привкус и не используется в кулинарных целях. Ее можно пить в ограниченных количествах, примерно 1 стакан в день. Бесконтрольное употребление может вызвать нарушение солевого баланса и обострение имеющихся заболеваний
 
Сегодня последние купоны отоварил🤯😂 Всем спасибо!😉
Посмотреть вложение 650226
P. S. 96🙂
Кто за чем в магазин ходит)))
сегодня в 5ке
IMG_20230809_193814.jpgIMG_20230809_193614.jpgIMG_20230809_193601.jpgIMG_20230809_132917.jpgIMG_20230809_133005.jpg
Коктейль 126р
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna и Кабан43
Могу дать подсказку: обменять , разыграть , подарить )
Дак так и хочу поменять.

Ищу перфект сухой, finish 2.5 кг и finish таблетки.
На обмен есть много чего, кроме рублевых и стейка НАВЕРНО все есть.
 
  • Like
Реакции: seo
Ты с Аш-тау поаккуратнее. Это никак Сенежская,которую пить можно сколько хочешь и сколько в тебя влезет. Про Аш-тау:из-за повышенного содержания минералов вода имеет солоноватый привкус и не используется в кулинарных целях. Ее можно пить в ограниченных количествах, примерно 1 стакан в день. Бесконтрольное употребление может вызвать нарушение солевого баланса и обострение имеющихся заболеваний
Все знаю) Не от хорошей же жизни я ее столько набрал) Врачи посоветовали. Хотя поздно пить Боржоми, когда...:)
 
Меняю данное предложение на Мираторг овощную смесь или какой-либо другой рублёвый, кроме сладкого и соуса
 

Вложения

  • IMG_20230809_180105.jpg
    IMG_20230809_180105.jpg
    523,7 KB · Просмотры: 140
За пиво в ближайшее время приходили попытки? Нам не пришли.
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31
смотрю Орео не так часто выпадает.
может разыграем парочку?))
 

Вложения

  • photo_2023-08-09_20-06-58 - копия.jpg
    photo_2023-08-09_20-06-58 - копия.jpg
    41 KB · Просмотры: 149
Отдам
фреш,гурме,сомат, лидский 1.5.
Обмен пава пава 4поз на ваше мясное.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ, seo и ENDLESS111
Участвовала я в акции "«Лети в Дубай с DEONICA». Что сказать, в Дубай я не лечу! Пролетела как фанера. Буду сидеть грустная, но красивая - я выиграла бьюти бокс с косметикой! :wink: 💃
 
Участвовала я в акции "«Лети в Дубай с DEONICA». Что сказать, в Дубай я не лечу! Пролетела как фанера. Буду сидеть грустная, но красивая - я выиграла бьюти бокс с косметикой! :wink: 💃
Всё равно везучая.Молодец
 
  • Like
Реакции: foxyti, Gala5 и К_ира
Похоже не придут купоны на ммс.
Прокатил меня магнит.
Да и хрен с ними 😀
 
  • Like
Реакции: seo
Похоже не придут купоны на ммс.
Прокатил меня магнит.
Да и хрен с ними 😀
Для избранных похоже только выборочно присылали , зря надеялся в ожидании что упадёт то же - по нулям
 
  • Like
Реакции: ElenaS