А как купоны на КСО использовать?
Сначала купон потом товар?
 


Что за жопа какой номер не куплю не удалось активировать пром кинопоиск.
Млять не там номера что ли беру ?
Есть кто сеодня кинопоиск активировал ?
кто поможет с кинопоиском, что я делаю не так :derpcry:
яшу можно ведь на старые,без подписки активировать,а с мтс сложнее(новый юзер-новая карта),вроде бы даже не видно,была ли ранее подписка на акке.
 
А как купоны на КСО использовать?
Сначала купон потом товар?
Как на кассе, штрих товара, потом штрих купона. Можно прописать все товары, потом все купоны, потом карта, потом оплата.
 
В смысле кинопоиск? Типа яндекс+ через кинопоиск? Если да, то значит при создании акка тебя яшин антифрод спалил, что ты мультиачишь, на таких акках ни один халявный промокод не сработает на плюс. Я уже таких аккаунтов немало просто удалил куки, потому что они бесполезны. Такой акк легко определить на странице plus.yandex.ru - если не предлагают первый месяц за 0, то акк загаженный.
P.S. если у вас при создании акка на моменте перехода на ya.ru вылетела капча, можете даже не регать акк, ничего хорошего с него не выйдет.
А если всё же получится создать аккаунт, то каждый раз новую карту нужно привязывать или одной будет достаточно? В правилах вроде нет указания на разные карты.
 
Ищу Финиш капсулы и финиш порошок 2,5 кг. Отдам за это оптом 2 Коркунова, 2 жаворонки ванна, 1 жаворонки нарезка, одни сиртаки для семейного + что-нибудь из колбасного по желанию
 
Отдам сиртаки для гипера
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
яшу можно ведь на старые,без подписки активировать,а с мтс сложнее(новый юзер-новая карта),вроде бы даже не видно,была ли ранее подписка на акке.
Можно и на старые если они не в бане.
Но у меня их нет.
А почти все номера в продаже в бане, причем до покупки не видно в бане номер или нет.
Вот и сиди гадай что купишь.
 
Раздам шоколадные шары от чупа чупс
 
  • Like
Реакции: priz
С купонами на Сникерс такая же тишина, как и до этого с Орбитом было? В обещанные сроки снова не вложились.
 
Мою ветчину Черкизово обменяю на Вашу Бородинскую
 
Розыгрыш сосиски Папа Может, 2 победителя
Результаты через ~2 часа
1691482799079.png