Отдам.
Белла 50%
Еон
Аштау
Гурме для гипера
Гурме для дома
Мок мок
Чупс леденец
Чупс шок.шар

Не молоко
Квас лидский
Блин, Беллу пропустила( и надо мне было в это время ящик стиралки мыть(
 
  • Like
Реакции: Арбузова
этож купон, его надо отсканить.
это подарок для тебя.
надо прост дойти до магнита, и купить мороженку за 1 руб
Спасибо большое, мой первый рубликов. Я прогнала через генератор штрихкодов и получила штрих с цифрами, как в купонах.
 
  • Like
Реакции: Lulin, qqw8 и Sergoordzene
  • Like
Реакции: ГНОМ
Отдам всё по 1шт
7 days
Nemoloko
Петелинка филе
Фрутмотив
Персил 20 стирок или 3 кг
 
Последнее редактирование:
Отдам Персил 30% гель для стирки и стиральный порошок 3кг
 
Отдам:
Gourme 50% влажный 75 гр. (семейный, экстра,опт.)
Purina One 50% 75 гр. влажный корм
Lowenbrau 50% 450 мл. пиво безалкогольное

Приму:
Немолоко (можно несколько), сладкое, воду.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Данка и vedsa
Сегодня у нас круасаны с какао по слипам 94 руб, по полной 169 руб, но слип и купон у нас вместе не бъются, если два сканить то скидка проходит по купону а по слипу уже нет.
 
Какой фрутмотив проходит по купону, беру тропический микс ..Толи мне купоны попадаются погашенные, или не тот, не пойму?
 
Какой фрутмотив проходит по купону, беру тропический микс ..Толи мне купоны попадаются погашенные, или не тот, не пойму?
Да сегодня проблема с тропикал. У меня прошёл на ягодный микс.
Вчера брал нормально всё а сегодня тоже тропикал не бился, минут 15 разбирались но пробился только ягодный микс.
Купоны нормальные, это у них что то не работает, и кстати он 82,99 руб а на кассе пишет 99 руб, может цена поменялась и поэтому, в магазе сами не поняли почему так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В ЛС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bellaa и vedsa
Да сегодня проблема с тропикал.
Вчера брал нормально всё а сегодня тоже тропикал не бился, минут 15 разбирались но пробился толко ягодный микс.
Купоны нормальные у них что то неработает, и кстати он стоит 72 руб а на кассе пишет 99 руб, может цена поменялась и поэтому, в магазе сами не поняли почему так.
Ясно, тогда завтра попробую..)
 
Какой фрутмотив проходит по купону, беру тропический микс ..Толи мне купоны попадаются погашенные, или не тот, не пойму?
говорят должно быть написано "100% сочный" или что-то такое...у них штрих-коды разные