Может от магазина зависит, как у них там система начисляет..
 
Эх.....томаты, томаты,скоро сниться будут.
 
Отдам
Фрешбар
Фрутмотив
Немолоко
Ласка 1л
Сомат(ополаскиватель)


Поменяю мои Петелинка(фарш) или Петелинка(голень,филе) на Пава Пава(филе).
 
Последнее редактирование:
Я думал, что доставка смм дно, оказывается магнит их переплюнул. Заказал утром на вечер, все сроки прошли, в чат пишу - тишина. Заказывал доставку с семи до восьми, в самом заказе пишет, что привезут в двенадцать ночи. А в списке заказов указано что в час дня доставка
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Я думал, что доставка смм дно, оказывается магнит их переплюнул. Заказал утром на вечер, все сроки прошли, в чат пишу - тишина. Заказывал доставку с семи до восьми, в самом заказе пишет, что привезут в двенадцать ночи. А в списке заказов указано что в час дня доставка
Мы тут таким не занимаемся)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Shaty и kerazar
Отдам
Фрешбар
Фрутмотив

Немолоко
Ласка 1л
Сомат(ополаскиватель)

Поменяю мои Петелинка(фарш) или Петелинка(голень,филе) на Пава Пава(филе).
+Сомат(ополаскиватель)
 
  • Like
Реакции: AlexHan
Раньше Доставка 30% падала, а сейчас 20%. Уууу жадины.
Открытки, доставки, подписки...
Купонов 0. Сегодня не мой день. Так печально, ещё ни одна игра не начиналась.
 
Я думал, что доставка смм дно, оказывается магнит их переплюнул. Заказал утром на вечер, все сроки прошли, в чат пишу - тишина. Заказывал доставку с семи до восьми, в самом заказе пишет, что привезут в двенадцать ночи. А в списке заказов указано что в час дня доставка
Судя по отзывам хуже доставки магнит нет ничего (так и не рискнула заказать). По сравнению с ними смм - четкость, пунктуальность, профессионализм
 
  • Like
Реакции: Olepet
Свой купон сиртаки рассольный 55% 200г поменяю на жаворонки
 
  • Like
Реакции: J41
Мы тут таким не занимаемся)))
Ну извините, товарищ Мальвина :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Судя по отзывам хуже доставки магнит нет ничего (так и не рискнула заказать). По сравнению с ними смм - четкость, пунктуальность, профессионализм
Я не знал, теперь вот знаю. Ещё и на телефоне висел 15 минут, никто так и не ответил. Зато каждый десять секунд "все операторы заняты". Видимо чтобы не расслаблялся
 
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа и Дива
Без изменений? в Допах доставка?
Почему у нас помидорки по 109, это уже не выгодно.
 
Только что из магазина. Либо помидоры фиксанули, либо мне так не повезло. Купил 4 пачки , начислено 50 баллов. Нафига они мне по такой цене нужны,
Брала час назад, всё начислили
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и J41
Сегодня за 24 допа ;) упало три рублевых. Первые мои. Фрутмотив ещё и круассаны. Остальное доставки и юренты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не забываем, баллы начисляются до оплаты, просто ждите обновления в истории, если нет или сумма не та, не оплачивайте.
Ох, я забыла заранее предложение активировать, пришлось бегом прям на кассе это делать, очередь цикала.