Нормально так магнит придумал, бонусы за заказ обещают, а потом опять в бан акки отправит и не даст бонусы списать, как это уже было в сентябре. На свой страх и риск только заказывать
:derpneutral:
 


Нормально так магнит придумал, бонусы за заказ обещают, а потом опять в бан акки отправит и не даст бонусы списать, как это уже было в сентябре. На свой страх и риск только заказывать
:derpneutral:
Я с доставкой ваш50 заказывал ничего не забанили, и сейчас на эти же акки эти новые промо насыпали.
Думаю и сейчас не забанят.
 
Я же почти не играю в эту дурацкую игру, но сегодня баллы получить за заказ, конечно, нужно было.
Сразу 3 разных растворимых кофе дали плюс пиканта, а вы пишите, что макароны какие-то падают :)
 
Я же почти не играю в эту дурацкую игру, но сегодня баллы получить за заказ, конечно, нужно было.
Сразу 3 разных растворимых кофе дали плюс пиканта, а вы пишите, что макароны какие-то падают :)
Ну кого-то макароны и не обижают 🤣 выпал сыр за руб и конечно макароны со смесью 🤣
 
Кто хочет обмен? Есть подгузники lamalove, меняю на что нибудь нужное😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сухая смесь есть 3 шт отдам
 
После покупки Gusto на акке совсем пусто)))
 
  • Like
Реакции: Эрика
Screenshot_20241025-185202_1.jpg
 
Нормально так магнит придумал, бонусы за заказ обещают, а потом опять в бан акки отправит и не даст бонусы списать, как это уже было в сентябре. На свой страх и риск только заказывать
:derpneutral:
Не знаю, оформил и получил самовывозы на несколько акков (корзины по 300 с небольшим) Баллы начислили сразу. С пары акков уже списал эти баллы без проблем. Что будет завтра - никому не известно. Могут забанить вообще всех, могут изменить условия предложения, исключив самовывоз, могут просто пёрнуть через левое плечо, и ничего не изменится. Но конкретно сегодня всё работает.
И да, я старой закалки и соблюдаю минимальную гигиену, даже если она возможно и не требуется - все заказы с уникальных ip и на разные карты оплаты.
 
Может кто то сталкивался. На карте есть основные баллы с длительным сроком жизни. Если делать на нее заказ, где начислят экспресс-баллы, то потом в каком приоритете будут списываться баллы?
 
Может кто то сталкивался. На карте есть основные баллы с длительным сроком жизни. Если делать на нее заказ, где начислят экспресс-баллы, то потом в каком приоритете будут списываться баллы?
Сначала горящие спишутся, а потом основные
 
  • Like
Реакции: taton
Может кто то сталкивался. На карте есть основные баллы с длительным сроком жизни. Если делать на нее заказ, где начислят экспресс-баллы, то потом в каком приоритете будут списываться баллы?
Сначала экспресс баллы списывают.
 
  • Like
Реакции: taton
Считай 4 дня осталось , до новой акции. Не правил , не странички на сайте нет еще ?
 
Считай 4 дня осталось , до новой акции. Не правил , не странички на сайте нет еще ?
Пока ничего нет, в последние акции информация на сайте появлялась накануне днём.