*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


"Ходят тут всякие, купоны какие-то" так наверное думают. Общение хамское, как-будто они эти скидки оплачивают
понятно, кассиры что с них взять, кассы самообслуживания и то умнее будут. жаль через них эти купоны не пробить.
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


"Ходят тут всякие, купоны какие-то" так наверное думают. Общение хамское, как-будто они эти скидки оплачивают
У вас за время акций не нашелся любимый кассир? 🥲
У меня в моем доме магнит, через дорогу-два магнита, но я топаю в совершенно другой район к адекватному кассиру.. Таких нежалко и сникерсом и марсом угостить..
 
  • Like
Реакции: Gala5 и MirS
Мёд 2шт 15% Иванова пасека натуральный 500гр
Овощи магнит 15% маринованные
Масло шоколад 3шт 20%
Сыр плавленный экомилк 15%
Орехи 25% premier taste
Сгущёнка главпродукт 2шт 20%

Вафли коломенские 25%

Кому-нибудь нужно или можно удалять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас за время акций не нашелся любимый кассир? 🥲
У меня в моем доме магнит, через дорогу-два магнита, но я топаю в совершенно другой район к адекватному кассиру.. Таких нежалко и сникерсом и марсом угостить..
Есть одна, тоже угощала сникерсом)) далековато и ассортимент поменьше, чем у дома. Буду туда ходить теперь, наверное
 
Последнее редактирование:
Мёд 2шт 15% Иванова пасека натуральный 500гр
Овощи магнит 15% маринованные
Масло шоколад 3шт 20%
Сыр плавленный экомилк 15%
Орехи 25% premier taste
2шт 20%
Вафли коломенские 25%

Кому-нибудь нужно или можно удалять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Есть одна, тоже угощала сникерсом)) далековато и ассортимент поменьше, чем у дома. Буду туда ходить теперь, наверное
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сгущёнка главпродукт, если осталась,
)
 
  • Like
Реакции: MirS
  • Like
Реакции: Andros
"Ходят тут всякие, купоны какие-то" так наверное думают. Общение хамское, как-будто они эти скидки оплачивают
Самый мой "любимый" их вопрос: "Купоны у вас на что?" Теперь на такое отвечаю, либо на "всё", либо просто "4 купона". Какая вот разница им, на что конкретно, всё потом на мониторе увидят сами.
Ну, а так... Желания ходить в Магнит вообще нет, тем более погода испортилась совсем. Вафли хочется правда, сегодня купить, кажется завтра они с акции слетают
 
Мёд 2шт 15% Иванова пасека натуральный 500гр
Овощи магнит 15% маринованные
Масло шоколад 3шт 20%
Сыр плавленный экомилк 15%
Орехи 25% premier taste
Сгущёнка главпродукт 2шт 20%
Вафли коломенские 25%

Кому-нибудь нужно или можно удалять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Есть одна, тоже угощала сникерсом)) далековато и ассортимент поменьше, чем у дома. Буду туда ходить теперь, наверное
Орехи
 
  • Like
Реакции: MirS
Чур первая в очереди за макарошками :)
Люблю я макароны,
Любовью к ним пылаю неземною.
Люблю я макароны -
И что хотите делайте со мною!

ПыСы Тоже б вкусил макарончиков))
 
У нас на районе он не пользуется популярностью, приезжайте
У нас на районе он не пользуется популярностью, приезжайте
Потыкала по магазинам у себя, немного дальше, но, вроде, есть..из этого следует) - приму купоны на сниерсы))..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас за время акций не нашелся любимый кассир? 🥲
У меня в моем доме магнит, через дорогу-два магнита, но я топаю в совершенно другой район к адекватному кассиру.. Таких нежалко и сникерсом и марсом угостить..
Я тоже познакомилась в ближайших магнитах с кассирами. Теперь нет проблем с недовольными лицами.
 
Потыкала по магазинам у себя, немного дальше, но, вроде, есть..из этого следует) - приму купоны на сниерсы))..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я тоже познакомилась в ближайших магнитах с кассирами. Теперь нет проблем с недовольными лицами.
У нас наоборот в одном магните завелась недовольная. Вчера отбивал на кассе 9 твиксов с 90% скидкой. Ее видать жаба задушила и она начала мне втирать какое то мошейничество, что на одного человека можно только 1 купон, вчера говорит полицию вызывали на человека с большим количеством купонов. Вот больная, но я не стал ей сообщать об этом. Даже не знает откуда купоны и что за акция, а дичь несет.
 
У нас наоборот в одном магните завелась недовольная. Вчера отбивал на кассе 9 твиксов с 90% скидкой. Ее видать жаба задушила и она начала мне втирать какое то мошейничество, что на одного человека можно только 1 купон, вчера говорит полицию вызывали на человека с большим количеством купонов. Вот больная, но я не стал ей сообщать об этом. Даже не знает откуда купоны и что за акция, а дичь несет.
Пересмотрела кино "отчаянные аферистки", наверное 😅
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
У нас наоборот в одном магните завелась недовольная. Вчера отбивал на кассе 9 твиксов с 90% скидкой. Ее видать жаба задушила и она начала мне втирать какое то мошейничество, что на одного человека можно только 1 купон, вчера говорит полицию вызывали на человека с большим количеством купонов. Вот больная, но я не стал ей сообщать об этом. Даже не знает откуда купоны и что за акция, а дичь несет.
А я в своем магните всех научила купоны ловить на сникерс. Они там прыгают от радости когда 60% ловят😄
 
Надоели они все кассиры, если честно. Мало того, что сам товар этот "акционный" найди/откопай у них там на полках, на кассу притащи, с купонами этими разберись, что к чему. Так ещё и послушать надо "умные мысли" сотрудников Магнита.
Мне уже в Ленте доставка со скидкой в 15% кажется такой хорошей штукой, на самом деле, и не стоять с протянутым телефоном на кассе.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Anna999 и MirS
Попыталась активировать первый Иви из этой игры и получила - этот сертификат нельзя активировать в вашей стране. :oops::recourse: Что это значит? ПАмАгИтИ!