Подскажите, те купоны, что были со странными штрихами не работают на кассе? Нет смысла пробовать их пробивать?

Имею ввиду в начале игры
Они и сейчас есть с такими штрихами, если на главном экране под плашкой игры, зайти в купоны.
Просто добавили в обычном виде, если заходить в игру, там обычный вид купонов. Проблем на обычной кассе небыло, сегодня и те и другие в 1 чек, спокойно прошли.
 


Они и сейчас есть с такими штрихами, если на главном экране под плашкой игры, зайти в купоны.
Просто добавили в обычном виде, если заходить в игру, там обычный вид купонов. Проблем на обычной кассе небыло, сегодня и те и другие в 1 чек, спокойно прошли.
Спасибо, попробую тогда
 
  • Like
Реакции: foxyti
При самовывозе, если товара из заказа нет, с вами связываются и заменяют. Но если товар проводят, как замену, то промо действует, а если, как новый товар, то полная стоимость.
А при доставке как их заставить, хотя бы не заменять товар? А то мне никто не звонил, а просто напихали замен по полной цене. В результате денег на карте не хватило и заказ отменился.
 
А при доставке как их заставить, хотя бы не заменять товар? А то мне никто не звонил, а просто напихали замен по полной цене. В результате денег на карте не хватило и заказ отменился.
Никак, отказываться от заказа. Мне звонили, когда товар просто ставят, как замену, то на него промокод распространяется, а когда, как новый товар, то полная стоимость. Мне так накосячили, а отказаться от части товара нельзя и поддержка ничем не помогает, оставила обращение, рассмотрение 3 дня, пока жду.
Самый простой способ без косяков: посетить магазин, собрать нужный товар самому, оформить заказ.
Очень жаль, что я не сделала так вчера.😭
 
  • Like
Реакции: Омыч и Kalosha
А при доставке как их заставить, хотя бы не заменять товар? А то мне никто не звонил, а просто напихали замен по полной цене. В результате денег на карте не хватило и заказ отменился.
Думаю можно попробовать написать в комментариях чтоб без замен
 
  • Like
Реакции: Омыч
В гипере. Это хорошая цена?
upload_2024_08_12_18_44_35_402.jpg
 
Обменяю свой иней на другое мясо , нар на сады придонья , фрутэллу медвежата или киндер макси на чупачупс, козла на бад алко
 
Подскажите, те купоны, что были со странными штрихами не работают на кассе? Нет смысла пробовать их пробивать?

Имею ввиду в начале игры
Вести с полей. прошли спокойно разные виды купонов.
За чупики выпала подписка, колбаса влкм, эпика и источник большая.
За допы за покупку продуктов (сыр, горошек, ветчина с 50%кеша бонусами) подписка и заморозка.
Вывод: за дешёвые допы лучше купоны, чем за дорогие покупки))
 
Самый простой способ без косяков: посетить магазин, собрать нужный товар самому, оформить заказ.
Я хотел именно доставку, чтоб самому не переть.
Во-вторых, у меня в Тиньке есть ещё акция на 25% кеша на Магнит Доставку. При этом в условиях написано, что не действует на самовывоз.
 
Я хотел именно доставку, чтоб самому не переть.
Во-вторых, у меня в Тиньке есть ещё акция на 25% кеша на Магнит Доставку. При этом в условиях написано, что не действует на самовывоз.
В таких случаях надо поджидать курьера в магазине и отбирать у него заказ:)
 
Ребята, никто какой нибудь мясной купон или сок не хочет на Экзо обменять?
Нет в соседних магазинах

Отдам Цезарь/СИ цитрус0. 5
 
Ребята, никто какой нибудь мясной купон или сок не хочет на Экзо обменять?
Нет в соседних магазинах

Отдам Цезарь/СИ цитрус0. 5
Экзо надо или мясной?
 
Понимаю, что поздно, но вдруг кто то еще успеет. Купон на Перфект за 1 р. 190 гр. нужен кому-нибудь?
 
  • Like
Реакции: vpn
Добрый вечер. забрал бы)
Я отдавала Анастасии. У нее в городе нет тоже. Сейчас уточню..если не забрали, перешлю вам карту в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый вечер. забрал бы)
В личке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и vpn