она посоветовала послать их матом в разговоре по телефону, говорит, ей так восстановили ее украденные бонусы, через час восстановили после разговора, вот я в задумчивости.
Вам нужен именно этот мазахист
 
Я по поводу своих 700 бонусов, украденных в апреле жаловалпсь аптекарше, которая мне не отдала товар, на который они списались и говорила, что у нее этого чека нет, она посоветовала послать их матом в разговоре по телефону, говорит, ей так восстановили ее украденные бонусы, через час восстановили после разговора, вот я в задумчивости.
Я, когда с основы списали более 800 баллов (купили в другом районе города 25 кг сахара), матом не ругалась, но все равно восстановили, правда не через час, чуть позже, сказали, что все проверят и восстановят, на горячей линии сидят обычные операторы, которые составляют обращение и передают его уже техническим специалистам, а у вас тем более походу вообще сбой какой-то, а не кража по куару.
 
Сколько купонов в один чек можно пробить?
 
Сколько купонов в один чек можно пробить?
Пока не глюкнет система (очень много лучше в один чек не бить), пару дней назад 8 штук пробивала, все прошло без сбоев.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Пока не глюкнет система (очень много лучше в один чек не бить), пару дней назад 8 штук пробивала, все прошло без сбоев.
Через кассира или на самообслуживании?
 
Я по поводу своих 700 бонусов, украденных в апреле жаловалпсь аптекарше, которая мне не отдала товар, на который они списались и говорила, что у нее этого чека нет, она посоветовала послать их матом в разговоре по телефону, говорит, ей так восстановили ее украденные бонусы, через час восстановили после разговора, вот я в задумчивости.
Восстановить украденные или разбанить существующие, совсем разные вещи.
 
В прошлую игру 20 проходило
В эту, 24 купона на корм, одномоментно в один чек прошли. Но много чеков, надо бить у кассиров, которые умеют делать отмену, если что-то пойдет не так, иначе шанс велик запароть все
 
Скрытое содержимое для пользователей: AlexHan

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое для пользователей: Olgasednev

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое для пользователей: Pri
 
Свои Bonjour, Tuc, Twix, Jardin, Живинка, Greenfield, Барни обменяю на Юбилейное, Milka, Контик, Сады

Отдам Mentos, Orbit, Yelli, Gorilla, Red bull, Агро-альянс, Perfect fit влажный, Deonica, Прелесть, Желтая бочка, Ого
 
Свои Bonjour, Tuc, Twix, Jardin, Живинка, Greenfield, Барни обменяю на Юбилейное, Milka, Контик, Сады

Отдам Mentos, Orbit, Yelli, Gorilla, Red bull, Агро-альянс, Perfect fit влажный, Deonica, Прелесть, Желтая бочка, Ого
Без обмена
Скрытое содержимое для пользователей: Johnny182

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Юбилейное, пожалуйста
Скрытое содержимое для пользователей: Pri
 
  • Like
Реакции: Skif-90 и Johnny182
Юбилейного тоже много (14), а также Яшкино (7), Пикник (6), Живинка (5), Твикс (7), если надо, пишите

Живинки 4 купона осталось
 
Последнее редактирование:
Поделись пожалуйста бонжуром)