Отдам, пишите в ЛС количество
- тук 1
- бабкины семки 2
- чупа чупс 1
- деоника 4
- ого 3
- яшкино 6
- рис агро-альянс 2
- квас 5
- святой источник 10
 
Последнее редактирование:
Два купона 50 р не пройдут.

Дальше сами😂
Почему у меня не возникает никогда в голове столько вопросов 😂это ж так сложно жить, с вопросами 🤣
Главное, что проверять почему-то все время должны другие 🤷‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И, да. Завтра последняя пятница в Вит.
IMG_6218.jpeg
 
Главное, что проверять почему-то все время должны другие 🤷‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И, да. Завтра последняя пятница в Вит.
Посмотреть вложение 806765
У меня двух купонов еще не было , поэтому спрашиваю. Для последней пятницы как то скромненько.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Угостите милкой пожалуйста ☺️
 
Два купона 50 р не пройдут.

Дальше сами😂
Почему у меня не возникает никогда в голове столько вопросов 😂это ж так сложно жить, с вопросами 🤣
У меня друган как узнал что я орбиты чек на каждый новый акк регал.
Сказал да, интересно а вот если бы не было тебе чем заняться-поабузить ты бы наверно со скуки сдох. :)
 
распространяется ли предложение клуба на купоны деонику и прелесть ?Screenshot_20240718-164124_.png
Не распространяется.
Читаем внимательнее: это предложение действует для Магнит Аптека, а купоны на деонику и прелесть там не применяются.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и seo
  • Love
Реакции: Дива
У нас появились сухари ого! Но по 80 руб... неужели их за такие деньги кто-то без промов покупает?...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenysik7
  • Haha
  • Like
Реакции: GoodNews и Эрика
У нас появились сухари ого! Но по 80 руб... не ужели их за такие деньги кто-то без промов покупает?...
Я так поняла, что не очень. Нашла по 34 рубля с истекающим сроком годности, конечно, не стала брать. И вот смысл в цене 80, чтоб завалялись?
 
  • Like
Реакции: mipelNipel и Эрика
По призу за 4 five - c 99.9 можно заявить, что заскамили. Через форму на сайте не отвечают. Написал в тг - ждите 48 часов. Пошли вторые сутки и что-от мне подсказывает, что ничего не ответят

У них, видимо, поэтому вк сообщества нет :5: