Посмотреть вложение 800907 Что за Магнит плюс, подписку надо подключать?
Кстати да, говняный магнит.
Предложение аналогичное от 350+
Покупка на 394, 10% обоссаных до сих пор нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот сегодня меня через кошачью жопу за 14 таких слипов протянули.
Причем, СУКИ, за каждый слип отдельно протягивали, что называется ощущений хоть отбавляй.
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: *DIVA* и seo
Вот сегодня меня через кошачью жопу за 14 таких слипов протянули.
Причем, СУКИ, за каждый слип отдельно протягивали, что называется ощущений хоть отбавляй.
Да забей. Уже случилось. Не порть свои нервы и наслаждайся пивом :)

Тоже не пойму. Если слип проходит, какая разница тебе откуда он.
Как будто это её магазин :mad:
 
Кстати да, говняный магнит.
Предложение аналогичное от 350+
Покупка на 394, 10% обоссаных до сих пор нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот сегодня меня через кошачью жопу за 14 таких слипов протянули.
Причем, СУКИ, за каждый слип отдельно протягивали, что называется ощущений хоть отбавляй.
Магниту пох , если они сами эти скидки делают и заложен лимит на эти акции и кто этими слипами воспользуется , сотрудников либо жаба душит , либо настроение паршивое - можно было натянуть их за превышение должностных полномочий , таких быстро на ноги ставят.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Магниту пох , если они сами эти скидки делают и заложен лимит на эти акции и кто этими слипами воспользуется , сотрудников либо жаба душит , либо настроение паршивое - можно было натянуть их за превышение должностных полномочий , таких быстро на ноги ставят.
Замечаю тенденцию. В некоторых магнитах кассиры намерено отрывают слипы, чтоб их не выдавать с чеком.. сама касса выдает, а они прячут...
 
Screenshot_2024-07-01-00-17-31-507_com.idamob.tinkoff.android.jpg Screenshot_2024-07-01-00-17-20-356_com.idamob.tinkoff.android.jpg
Новый кешбэк Тинькофф
 
Из купона на рис только кулон проходит?
АА Крупа Кубанский рис КУЛОН 900г м/уп(Агро-Альянс):8
А Кубанский надо именно этот Кулон искать? Просто Кубанский Экстра не проходит?
А то даже он крайне редкий зверь в обычных Магнитах в Мск. А уж Кулон этот только в Гипере числится в наличии.
 
Замечаю тенденцию. В некоторых магнитах кассиры намерено отрывают слипы, чтоб их не выдавать с чеком.. сама касса выдает, а они прячут...
Даааа)) :lol: вроде весной было дело: вылезает чек, кассир отрывает чек от слипа, чек оставляет на кассе, а слип аккуратно в свой пакетик, а я чет вдруг оживилась, говорю(доброжелательно): дайте что там в конце вылезло с чеком)
кассир(на серьезных щщах): там ничего интересного.
я: ну а мне любопытно)) дайте
кассир(невозмутимо абсолютно): не дам.
и убрала пакетик в сторону сотрудника, который в монитор смотрит/следит.

Этот случай удивил и поэтому запомнился)
хз что это было, почему не отдала сразу, почему отказала и главное - зачем пакетик то убрала, неужели думала, я отнимать начну :gasp:
 
Ну может их имеют за все эти скидки.
Например на несколько тысяч продаж должно быть не более 1000 руб со скидкой.
Так же как и все часто стонут что им средний чек портят, видать за это может премию недодадут.
Мне про этот средний чек сказали только в двух Магнитах. В одном директор пояснила, если чеки с купонами идут друг за другом, то у них на 500 р снижается выручка, а если бьешь с другим продуктом, не только купон в чек, то все нормально или через несколько других покупателей тоже не снижается их средний чек. Но там где большая проходимость им пофиг на этот средний чек, ни слова не говорят.
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и Эрика
Мне про этот средний чек сказали только в двух Магнитах. В одном директор пояснила, если чеки с купонами идут друг за другом, то у них на 500 р снижается выручка, а если бьешь с другим продуктом, не только купон в чек, то все нормально или через несколько других покупателей тоже не снижается их средний чек. Но там где большая проходимость им пофиг на этот средний чек, ни слова не говорят.
Сами себе противоречат , если рассуждать что слипы применять только в том магазине где выданы, никакого запрета нет на количество их применения , допустим сделал до этого много покупок , и их много дали. Пусть отменяют тогда это дибильное правило со средним чеком , сам работал в сфере , продаж в электронике , знаю что это такое. В менджменте по сути у них те еще с приветом , если все ложится на продавцов - выпуская колличество слипов и других скидок они должны заложить эту сумму в итоговых подсчётах всей выручки по стране
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenysik7
А Кубанский надо именно этот Кулон искать? Просто Кубанский Экстра не проходит?
А то даже он крайне редкий зверь в обычных Магнитах в Мск. А уж Кулон этот только в Гипере числится в наличии.
Просто Кубанский не проходит, надо Кулон.
 
  • Like
Реакции: Омыч и ГНОМ
Переходим на лекарства с такой то игрой😹

У нас в городе всего две аптеки от магнита..
 

Вложения

  • Screenshot_20240701-074355.jpg
    Screenshot_20240701-074355.jpg
    850,8 KB · Просмотры: 51
  • Screenshot_20240701-074403.jpg
    Screenshot_20240701-074403.jpg
    270,3 KB · Просмотры: 50
  • Wow
Реакции: tanik
А Кубанский надо именно этот Кулон искать? Просто Кубанский Экстра не проходит?
А то даже он крайне редкий зверь в обычных Магнитах в Мск. А уж Кулон этот только в Гипере числится в наличии.
IMG_2024_07_01_07_55_14_0681952867044504702189.jpg
IMG_2024_07_01_07_55_40_4388775018151971959997.jpg
В одном магазине у себя в районе нашла
 
Кстати да, говняный магнит.
Предложение аналогичное от 350+
Покупка на 394, 10% обоссаных до сих пор нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эти бонусы мгновено начисляют и в чеке они сразу есть.