А что в моей цене сейчас бонусы списывают? Вроде бы у них и бонусы никогда не списывали и купоны никогда не работали.
Постоянно там беру по бонусам, да и бананы месяца 2-3 назад брал, все списывалось, видимо, сейчас что-то подкрутили.
 
  • Like
Реакции: aligator123 и Тасёна
кто-то видел? Проверял? В ЛО акция есть, количество не ограничено (согласно данных с перца)Посмотреть вложение 800812
Хм, мы сейчас, возвращаясь из-за города, заехали в 5,выбирала мужу пиво и заметила, что именно этой Балтики 3 нет ни в банке, ни в стекле,я удивилась,а сейчас стало понятно)
так что, возможно, акция и была ,и всё вынесли 😀
 
Мне кошелек так удалил вкладки кэшбек на трех моих аккаунтах после того как сделал 3 покупки по трем личным номерам , по 3 другим картам банков, после того как хотел вывести на свою карту тинькофф , кэшбек естественно не вывелся. В самом приложении тинькофф кэшбек не заблокировали. Получается с кошельком лучше не злоупотреблять , и один аккаунт иметь и выводить на тинек покупкой другой карты , кроме кэшбека в самом тинькофф. Как теперь быть , теперь виртульный номер для кошелька искать с кэшем тинька , если личные заблокировали ?
Подскажите, а завтра еще кэшбек с экзо действует у тинька ? Где это мороженое чаще всего встречается , можно ли найти в кб , винлабе , дикси , пятёрке, перекрестке, любой же эскимо с кэшбеком ?
P.S. лайфхак если в приложении магнита не находит , нужно вбить в поиске Эkzo вместо экзо и ekzo. Еще кстати на reeel кэшбек вроде 100% до 4 июня в перекрестке и пятерке
 
Я вчера обошла три магнита, три пятерки.. Экзо везде.. сожрали🤣безусловно, в приложении всё было
 
  • Sad
Реакции: seo
Сегодня в Моей цене не смогли списать бонусы на бананы. Бананы теперь, как и сахар с подсолнечным маслом в стоп-листе?
Перечитала правила, ничего не нашла про бананы. Не списывается на сахар, масло, весовые товары с обязательной маркировкой.
Странно...
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ и IChe
  • Like
Реакции: IChe и Тасёна
4 слипа на пиво!! Комуууу..? Все еще в дачах и озерах?
 
Все купоны в Екб и Ростове!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тоже пицца понравилась. Раньше с сыром брали.
Нету в Екб купонов
С 60 акков - 1 купон, спасибо что Черкизово 🤣
 
Сегодня в одном магазине делала покупку и попросила списать баллы. Было 126 баллов (26 за скрепыши и 100 экспресс). Парнишка-кассир, пикнув карту, говорит - нельзя списать баллы. Спрашиваю - по техническим причинам? Нет, у вас купоны.При чём тут купоны? Прошу ещё раз пикнуть - баллы списать невозможно. А показывала я скрин карты, который сделала непосредственно перед кассой. Открыла приложение, попросила третий раз пикнуть, результат тот же. Кассир зовёт старшую. Она посмотрела в монитор и говорит - баллы есть, но они не спустились. :oops: Заплатила я без баллов 🥺и ушла в полнейшем недоумении. Первый раз с таким явлением столкнулась, что не спускаются баллы. Кто-нибудь в курсе, что это такое? 🤔
Вторая покупка была - мороженое экзо, надо было добить до 300 руб. на акке. Показывала карту, на которой нет баллов. Дома обнаружила, что карты в чеке нет. Видимо, парнишка посчитал, что если баллов нет на карте, то её и пробивать не надо, хотя сканер подносил. 🤬
 
Сегодня в одном магазине делала покупку и попросила списать баллы. Было 126 баллов (26 за скрепыши и 100 экспресс). Парнишка-кассир, пикнув карту, говорит - нельзя списать баллы. Спрашиваю - по техническим причинам? Нет, у вас купоны.При чём тут купоны? Прошу ещё раз пикнуть - баллы списать невозможно. А показывала я скрин карты, который сделала непосредственно перед кассой. Открыла приложение, попросила третий раз пикнуть, результат тот же. Кассир зовёт старшую. Она посмотрела в монитор и говорит - баллы есть, но они не спустились. :oops: Заплатила я без баллов 🥺и ушла в полнейшем недоумении. Первый раз с таким явлением столкнулась, что не спускаются баллы. Кто-нибудь в курсе, что это такое? 🤔
В другой магнит, спишутся
 
  • Like
Реакции: К_ира
Сегодня в одном магазине делала покупку и попросила списать баллы. Было 126 баллов (26 за скрепыши и 100 экспресс). Парнишка-кассир, пикнув карту, говорит - нельзя списать баллы. Спрашиваю - по техническим причинам? Нет, у вас купоны.При чём тут купоны? Прошу ещё раз пикнуть - баллы списать невозможно. А показывала я скрин карты, который сделала непосредственно перед кассой. Открыла приложение, попросила третий раз пикнуть, результат тот же. Кассир зовёт старшую. Она посмотрела в монитор и говорит - баллы есть, но они не спустились. :oops: Заплатила я без баллов 🥺и ушла в полнейшем недоумении. Первый раз с таким явлением столкнулась, что не спускаются баллы. Кто-нибудь в курсе, что это такое? 🤔
А что значит "не спустились"? 🤔
 
  • Haha
Реакции: Надежда1980 и Marli

Сегодня в одном магазине делала покупку и попросила списать баллы. Было 126 баллов (26 за скрепыши и 100 экспресс). Парнишка-кассир, пикнув карту, говорит - нельзя списать баллы. Спрашиваю - по техническим причинам? Нет, у вас купоны.При чём тут купоны? Прошу ещё раз пикнуть - баллы списать невозможно. А показывала я скрин карты, который сделала непосредственно перед кассой. Открыла приложение, попросила третий раз пикнуть, результат тот же. Кассир зовёт старшую. Она посмотрела в монитор и говорит - баллы есть, но они не спустились. :oops: Заплатила я без баллов 🥺и ушла в полнейшем недоумении. Первый раз с таким явлением столкнулась, что не спускаются баллы. Кто-нибудь в курсе, что это такое? 🤔
Вторая покупка была - мороженое экзо, надо было добить до 300 руб. на акке. Показывала карту, на которой нет баллов. Дома обнаружила, что карты в чеке нет. Видимо, парнишка посчитал, что если баллов нет на карте, то её и пробивать не надо, хотя сканер подносил. 🤬
Несколько месяцев назад кассир помоему говорила , если сканировать или пробовать списать баллы по карте больше двух раз , на третий раз уже блок до следующего дня , не знаю правда или нет - типо новые ограничения так объяснила. P.S. 10 минут с момента сохранения скрина не прошло?
 
Нет, прямо у кассы сделала
У меня сегодня с приложения не могли списать, очередь 2 человека, 5 минут не прошло как открыла. Закрыла приложение, снова зашла - списали. Может тайминг изменили?