Сегодня в одном магазине делала покупку и попросила списать баллы. Было 126 баллов (26 за скрепыши и 100 экспресс). Парнишка-кассир, пикнув карту, говорит - нельзя списать баллы. Спрашиваю - по техническим причинам? Нет, у вас купоны.При чём тут купоны? Прошу ещё раз пикнуть - баллы списать невозможно. А показывала я скрин карты, который сделала непосредственно перед кассой. Открыла приложение, попросила третий раз пикнуть, результат тот же. Кассир зовёт старшую. Она посмотрела в монитор и говорит - баллы есть, но они не спустились. :oops: Заплатила я без баллов 🥺и ушла в полнейшем недоумении. Первый раз с таким явлением столкнулась, что не спускаются баллы. Кто-нибудь в курсе, что это такое? 🤔
Вторая покупка была - мороженое экзо, надо было добить до 300 руб. на акке. Показывала карту, на которой нет баллов. Дома обнаружила, что карты в чеке нет. Видимо, парнишка посчитал, что если баллов нет на карте, то её и пробивать не надо, хотя сканер подносил. 🤬
У меня был раз. Перед кассой сделала скрин карты из приложения. Пока пробивали прошло минуты 3 или 5. Но карта не подцепилась, и кассир даже ничего не сказал(
 
  • Sad
Реакции: doctor10 и К_ира
У меня сегодня с приложения не могли списать, очередь 2 человека, 5 минут не прошло как открыла. Закрыла приложение, снова зашла - списали. Может тайминг изменили?
Нет, до этого я в трёх магазинах списывала, это был последний по маршруту.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Из последних нововведений, знаю что если чек сформирован, существует 4 минутный тайминг, на предъявление карты. Иначе там что-то не то. Мои кассиры меня всегда торопят, когда из сотен акков, открываю именно тот что мне нужен, для показа куаркода
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Эрика
Я вчера обошла три магнита, три пятерки.. Экзо везде.. сожрали🤣безусловно, в приложении всё было
Похоже , по карте тинька + приложение кошелёк расхватали от жадности , плюс может работники себе набрали или припрятали где то. Можно еще в перекрестке , дикси поискать , других сетевиках, в других магнитах по поисковой фразе "Эkzo" пробовали посмотреть наличие?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня был раз. Перед кассой сделала скрин карты из приложения. Пока пробивали прошло минуты 3 или 5. Но карта не подцепилась, и кассир даже ничего не сказал(
В фикспрайсе без скана акка со штрихом и включенным инетом , по скрину- нельзя списать баллы, хз может в магните так же сейчас сделали?
 
Последнее редактирование:
Подскажите а кто то appcloner пользуется ? там же вроде создаётся отдельный клон для каждого приложения ( не внутри самого клонера ) и поэтому можно легко чистить кэш каждого клона? Как заставить его быстро работать на старом смартфоне , очень долго создаёт клон - несколько минут , и есть ли модификация с минимум настроек , слишком замороченные, очень много по сравнению с другими клонерами. Сейчас пользуюсь другим клонером , приходится повозиться , чтобы почистить кэш клонов ( писал про способ, у кого есть рут )
 
  • Like
  • Haha
Реакции: MirS, doctor10 и Oceanus
И еще кто нибудь регистрирует чеки от пикник или киндер ? Там покупка от 100-150р. Скидку купона учитывают или нет?
 
А что сейчас регионы для списания баллов отменили? Были у меня несколько карт с бонусами, изначально созданные в других регионах, так списание на них не работало еще год назад, а сегодня на них списал старые бонусы без проблем.
 
А что сейчас регионы для списания баллов отменили? Были у меня несколько карт с бонусами, изначально созданные в других регионах, так списание на них не работало еще год назад, а сегодня на них списал старые бонусы без проблем.
давно уж работает без регионов, не зря же везде в ботах баллы продают
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
А что сейчас регионы для списания баллов отменили? Были у меня несколько карт с бонусами, изначально созданные в других регионах, так списание на них не работало еще год назад, а сегодня на них списал старые бонусы без проблем.
Несколько месяцев назад уже
 
  • Like
Реакции: aligator123
А что сейчас регионы для списания баллов отменили? Были у меня несколько карт с бонусами, изначально созданные в других регионах, так списание на них не работало еще год назад, а сегодня на них списал старые бонусы без проблем.

 
  • Haha
Реакции: ГНОМ
Приму слипы на пиво надо много.
Нашел пиво импорт по 41 руб
5 в личке. Больше на кассах нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как понять забрал или нет, а то может уже улетел за пивом)). Ау, мистер Кабанос))!!! Слипы, что ли, скринит, некогда!
 
Последнее редактирование:
У фикса завтра баллы становятся активными?

По поводу магнита и списания баллов.. У меня всегда с собой телефон, где стоит симка за рубль от Мегафона с бесплатным интернетом на три месяца, с этого телефона при необходимостиделаю раздачу на другие..
Со скринами карт я на хожу, а перед тем, как пойти на кассу сто раз могу обновить куар код карты от нервов 🤣
Есть магниты у меня, где инет абсолютно не ловит, туда я хожу с пластиком.

В общем, я всегда во всеоружии 😂пусть только не спишут мне баллы 😂
 
  • Haha
Реакции: Gala5 и MirS
Нашел пиво импорт по 41 руб

Сегодня передо мной девушке импортное пиво не пробили. Кассир забрала банки и сказала, что теперь на него нужны qr коды, как на молочку. А те баночки были в магазине без qr кодов.
 
  • Wow
Реакции: MirS и Тасёна
5 в личке. Больше на кассах нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как понять забрал или нет, а то может уже улетел за пивом)). Ау, мистер Кабанос))!!! Слипы, что ли, скринит, некогда!
убежал в спешке за пивом
 
Где стоИт томатная паста Помидорка? Там, где соленья маринованные? Не могу найти её нигде..