Ну что делать, как есть так есть.
Просто всех жаба давит, не свое отдают дак все равно воняют.
Циничнее надо быть, спросил бы у каждой фамилию и должность, пообещал бы им анальных кар.
Мне наверно везет на кассиров, было что-то подобное 2 года назад и всего 1 раз.
 
Сейчас купил 14 банок пива по слипам, пиво по 42 импорт.
Как же я заебался ихнюю вонь слушать что по фоткам нелзя, слипы не с их магазина, это мошенничество, мы твою рожу на доску почета повесим, ты вообще гадон и все такое.
Так и хотелось этих СТАРЫХ УРОДИН ХУЯМИ ОБЛОЖИТЬ, но рядом была жена и она мне не разрешила выпустить пар.
Как же все это бесит, вот нихуя же не нарушил, просто пришел за пивком и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В разных магнитах поразному.
В одном помогут, да и спасибо скажут что у них купил.
А других только вонять и умеют.
зато с пивом почти забесплатно. Остальное - издержки бесплатности
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и Кабан43
Сейчас с товароведом в магните разговаривал.
Вроде как сейчас и в правду нельзя слипы на пиво пробивать в других магнитах, тоесть где взял слип там и отоваривай.
Это прям говорит ну вот совсем недавно придумали.
Но опять же ПО СЕКРЕТУ он сказал, что так то похеру на все это.
Вот и думай можно или нельзя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Циничнее надо быть, спросил бы у каждой фамилию и должность, пообещал бы им анальных кар.
Мне наверно везет на кассиров, было что-то подобное 2 года назад и всего 1 раз.
да ну их
 
Но слипы же работают во всех магазинах, почему бы и нет
Ну я хз, вот с главным продавцом разговривал, нормальный пацан.
Ну он так сказал, врет или нет я хз.
В конце концов он сказал ходи к нам, на пофиг мы тебе не будем мозг выносить если ты к нам наведаешся с таким же количеством купонов.
Ну опять же что товаровед скажет по этому поводу.
В каждом магазине свои порядки.
 
Сейчас с товароведом в магните разговаривал.
Вроде как сейчас и в правду нельзя слипы на пиво пробивать в других магнитах, тоесть где взял слип там и отоваривай.
Это прям говорит ну вот совсем недавно придумали.
Но опять же ПО СЕКРЕТУ он сказал, что так то похеру на все это.
Вот и думай можно или нельзя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да ну их
Фигня какая то. Взяла сегодня слипы в одном Магните, хотела купить там же. А того вкуса какой хотела в этом Магните не оказалось. Пошла в соседний, там были те вкусы какие надо. Никто слова не сказал. Придумки это.
 
Фигня какая то. Взяла сегодня слипы в одном Магните, хотела купить там же. А того вкуса какой хотела в этом Магните не оказалось. Пошла в соседний, там были те вкусы какие надо. Никто слова не сказал. Придумки это.
да просто увидели, что почти нахаляву забирает много, вот и начали исходить на дерьмо. Тут инфа 100%.
Кого волнует, где эти скидки будут отовариваться, хз
 
У вас продавцы эрудированные какие то 🤣у меня обычно в зале нет никого и один кассир, который ничего не знает абсолютно..
У нас за мониторами сидят практически постоянно директора или еще кто. Ходят со мной, показывают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я хз, вот с главным продавцом разговривал, нормальный пацан.
Ну он так сказал, врет или нет я хз.
В конце концов он сказал ходи к нам, на пофиг мы тебе не будем мозг выносить если ты к нам наведаешся с таким же количеством купонов.
Ну опять же что товаровед скажет по этому поводу.
В каждом магазине свои порядки.
Заманивает коварный))!
 
Фигня какая то. Взяла сегодня слипы в одном Магните, хотела купить там же. А того вкуса какой хотела в этом Магните не оказалось. Пошла в соседний, там были те вкусы какие надо. Никто слова не сказал. Придумки это.
Ну может их имеют за все эти скидки.
Например на несколько тысяч продаж должно быть не более 1000 руб со скидкой.
Так же как и все часто стонут что им средний чек портят, видать за это может премию недодадут.
 
Ну может их имеют за все эти скидки.
Например на несколько тысяч продаж должно быть не более 1000 руб со скидкой.
Так же как и все часто стонут что им средний чек портят, видать за это может премию недодадут.
писали же как-то, что средний чек это туфта полная
 
Последнее редактирование:
что такое слипы ?
. IMG_20240629_182954.jpg