Раздаю, пишите строго в лс

По одному промо в одни руки:
Мой нектар - 1 шт
Яшкино - 1 шт
Чупа-чупс мармелад - 1шт
Бабкины семечки - 1 шт
Пиканта - 2 шт
Деоника - 1шт
Прелесть - 1шт
Гринфилд - 1шт
Суперконтик - 1шт


По неск в одни руки:
Ого - 1 шт
Жардин - 1 шт
Желтая бочка - 2 шт
Зуег конфитюр - 5 шт
Горилла - 2 шт
Орбит - 1 шт
Источник - 10 шт
Перфект фит - 4 шт
Red Bull - 4 шт
Кириешки - 14 шт
Слобода 30% - 1 шт
 
Последнее редактирование:
Screenshot_2024-06-27-16-34-41-847_com.android.chrome.jpg Screenshot_2024-06-27-16-34-34-311_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: MirS
Как выкинуть с аккаунта? Поддержка тут поможет? Номер мой, покупки явно через приложение.
 
Всё вкусные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щас посмотрю у себя, возьму на пробу.
Камамбер и супреме беру постоянно, мне нравятся, 2 других взяла на пробу (ещё не знаю). Твердые оба пармезан, плотный терпкий, не пересоленнный. Понравились, тоже брала впервые. Моцарелла в салат, а творожный шоколадный - It's My Life - десерт - вкусняшка
 
  • Like
Реакции: Club 55
Камамбер и супреме беру постоянно, мне нравятся, 2 других взяла на пробу (ещё не знаю). Твердые оба пармезан, плотный терпкий, не пересоленнный. Понравились, тоже брала впервые. Моцарелла в салат, а творожный шоколадный - It's My Life - десерт - вкусняшка
Лентовский не пробовала пармезан?
 
Ещё вопрос по подпискам подскажите, пожалуйста.
Подписки одного вида можно активировать? Например 3 Иви. Нужно на разные банковские карты и телефоны. Так? Или ещё что-то
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ
Ещё вопрос по подпискам подскажите, пожалуйста.
Подписки одного вида можно активировать? Например 3 Иви. Нужно на разные карты и телефоны. Так? Или ещё что-то
Нет (если хотите баллы), дадут только за одну подписку
Да, телефон должен быть такой же как и у аккаунта для получения баллов
 
Последнее редактирование:
Лентовский не пробовала пармезан?
Брала 1 раз, неудачная партия. Видимо хранили не правильно. Он крошился в порошок, так не должно быть. И показался очень соленым. Но я ем мало соли для мня часто готовые продукты - соленые
 
Ещё вопрос по подпискам подскажите, пожалуйста.
Подписки одного вида можно активировать? Например 3 Иви. Нужно на разные карты и телефоны. Так? Или ещё что-то
Активировать то можно, но вот только баллы начислят только за одну, если подписки с одного аккаунта.
 
  • Like
Реакции: kerazar и MirS
Брала 1 раз, не удачная партия. Видимо хранили не правильно. Он копошился в порошок, так не должно быть. И показался очень соленым. Но я ем мало соли для мня часто готовые продукты - соленые
Скорее всего. Сколько не брал всё нормально. Соль почти не ем тоже.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ