А на Ксо как правильно пробивать эти купоны, порядок какой, Ксо есть а хз как не пойму,спросил персонал сказали "вы их и не пробьете на ксо", как так.больше месяца прошло как установили ксо в магазине.
 
А на Ксо как правильно пробивать эти купоны, порядок какой, Ксо есть а хз как не пойму,спросил персонал сказали "вы их и не пробьете на ксо", как так.больше месяца прошло как установили ксо в магазине.
На КСО больше нельзя пробивать купоны.
 
  • Like
Реакции: Rain Man
Куплю Купоны Picnic и Gorilla.

Писать в ЛС или Телеграм arccop
 
Отбил 4 купона нормально, а последующие купоны стали выдавать ошибку на кассе "обратитесь к специалистам", что это вообще такое?
П.С. Какой же геморой стал без КСО🤬
Бывает что даже максимум один купон в один чек.
Тут уж никто не застрахован, понять и простить.
 
Кто-нибудь хочет поменять мой гринфилд на ваш яшкино? Есть 5 гринфилдов, хочу 5 яшкино, трубочки у них оказались хороши, хоть и жирноваты
 
Последнее редактирование:
А какая разница какие там отзывы.
Уже купил, на крайняк носки стирать самое то.
А если хороший порошок окажется, тоды вааще все в шоколаде.
Так что кругом одни плюсы 💪
потом, после пробы расскажи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На КСО больше нельзя пробивать купоны.
вчера бил, вроде все норм
 
речь о маленьких КСО в магнитах у дома?
в семейном буквально 2 дня назад пробивались как обычно
В семейном тоже обновят, недолго ждать осталось.
Не важно маленькая или большая, важно какого цвета она ( звучит тупо, но по факту это так).
У меня только один ксо купоны принимает, он белого цвета.
 
Последнее редактирование:
Бывает что даже максимум один купон в один чек.
Тут уж никто не застрахован, понять и простить.
Первые 4 купона пробил в один чек на ура. Все последующие купоны стали выдавать ошибку, вопрос, это проблемы с кассами или с купонами? Купоны проверялись на разных кассах, в том числе и по одному, купоны получены от разных людей, у кого-то были подобные проблемы?
 
Отдам
Святой источник х3
Готово х2
Бабкины семечки


Приму купоны на квас и сушки :derphappy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxyti, Rain Man и Masika
Первые 4 купона пробил в один чек на ура. Все последующие купоны стали выдавать ошибку, вопрос, это проблемы с кассами или с купонами? Купоны проверялись на разных кассах, в том числе и по одному, купоны получены от разных людей, у кого-то были подобные проблемы?
Я ж написал.
Было так что только один купон в чек, и так четыре чека с подряд.
Такое иногда бывает, а касса уже завтра может опять купоны принимать за раз вагонами
Просто день сегодня плохой.
В твоём случае кассы виноваты.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Если я правильно посмотрел, то конец мая и начало июня подписки сегодня ещё не выплачивали.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2