Ты про мен не забыл ??
Чё там ещё можно попробовать настроить ??
Чтобы вафля заработала ?

Не работает именно вафля 5гигагерц, если насильно выставить для моего устройства вафлю 2.4г то все отлично пашет
так если телефон не поддерживает 5ггц как его заставишь?)
Смотри в характеристиках телефона, есть ли поддержка. Если нет, то увы. Заодно и смотри в панели роутера, можно ли выставить отдельно 2.4 для этого телефона
Напокупают современной техники, а потом проблемы :kappa:

Пс, дай гринбит, плеазе :megusta:
 
так если телефон не поддерживает 5ггц как его заставишь?)
Смотри в характеристиках телефона, есть ли поддержка. Если нет, то увы. Заодно и смотри в панели роутера, можно ли выставить отдельно 2.4 для этого телефона
Напокупают современной техники, а потом проблемы :kappa:

Пс, дай гринбит, плеазе :megusta:
Что значит не поддерживает, ещё как поддерживает и соединяется с роутером на 5ггц, но работает первые 1мин а потом нихуя не качает.
Там автоматом в роутере он может сам выбирать 2.4 или 5
А так да отдельно 2.4 ему влепил и пока что работает.
Ты чё думаешь я совсем дурак 😭
 
Может пригодится кому ОТДАЛ
Screenshot_20240622_111642_ru.tander.magnit.jpg Screenshot_20240622_111629_ru.tander.magnit.jpg

299 и 349 соответственно
 
Последнее редактирование:
Что значит не поддерживает, ещё как поддерживает и соединяется с роутером на 5ггц, но работает первые 1мин а потом нихуя не качает.
Там автоматом в роутере он может сам выбирать 2.4 или 5
А так да отдельно 2.4 ему влепил и пока что работает.
Ты чё думаешь я совсем дурак 😭
чего дурак то. Подсказываю по вариантам, что в голову приходят. Не имея доступа к девайсу остается только гадать
 
  • Like
Реакции: Кабан43
чего дурак то. Подсказываю по вариантам, что в голову приходят. Не имея доступа к девайсу остается только гадать
Позвонил провайдеру сказали что мастер если надо может выехать для настройки нахаляву.
Сам я чёт незнаю чё ещё можно поковырять.
 
Если будут розыгрыши Пиканты, можно меня как-нибудь заочно включить в участники). Постоянно быть на форуме нет возможности, особенно в выходные. Кстати, про кол-во лука верно замечено. Тоже на это обратила внимание. Добавляю в борщ ее и удивилась.
 
Скрытое содержимое для пользователей: Vkiv

заочно включить в участники).
Скрытое содержимое для пользователей: Lenysik7

Приму чай Greenfield
Скрытое содержимое для пользователей: Club 55
 
Первый рублевый упал) Мармелад бонпари
За допы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, ладно)) Спасибоооооо... утро(день) начинается заммммечательноооо!!)
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Позвонил провайдеру сказали что мастер если надо может выехать для настройки нахаляву.
Сам я чёт незнаю чё ещё можно поковырять.
ну хз. Если Гугл и 4пда не помогают, то можно радикально - сброс телефона)) Но если там много чего настроено, то тоже не особо вариант.

Сброс сети в телефоне пробовал?

Да, и если работает в 2.4, то тебе не все равно?
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Нет, недели 2 назад её по 130р продавали, я даже испугался её брать с купоном:)
65р за 400г сервелата😂
Мы почему то всей семьей на салями Астория перешли. Немного солоновата, но нравится больше всех остальных видов колбас. И может удивлю всех, но понравилась Халяль. Досталась мне из Светофора по очень дешевой акции. Думала фигня какая то. А оказалась очень вкусной.
 
ну хз. Если Гугл и 4пда не помогают, то можно радикально - сброс телефона)) Но если там много чего настроено, то тоже не особо вариант.

Сброс сети в телефоне пробовал?

Да, и если работает в 2.4, то тебе не все равно?
Сброс сети в мобилке пробовал.
2.4 скорость меньше, ну пусть пока так будет потом мастера вызову, пусть ковыряется.
 
Приму пиканту, Гринфилд, помидорку. Вдруг кто отдает)