Подскажите, пожалуйста, по КСО.
Такая проблема. КСО одно в моём городе и я по нему отоваривала купоны примерно сполгода назад. Вчера поехала туда, пикнула товар, потом купон - написал "товар не найден". Попробовала по-другому пикнуть в настройках - та же тема, купон не видит никак. Раньше читал купоны нормально, сейчас делает вид, что их не существует. Правильно ли я поняла, что его просто обновили и оно теперь не действует на купоны?
У меня так же пишет в одном магазине, но при переходе на оплату скидка по купону срабатывает, а в другом - нет. Так что и обновления у них разные
 
Ксо есть? Я там все серты пробила, как купон. И на никто мозг не выносил
У вас был электронный подарочный серт магнит? Их можно применить на ксо как купон? Т.е просто отсканировать штрих?
 
У вас был электронный подарочный серт магнит? Их можно применить на ксо как купон? Т.е просто отсканировать штрих?
у меня был именно купон на 100р.
его отсканировать, как все остальные купоны, в покупку
 
  • Like
Реакции: Soulhoufort
Может есть здесь 1 желающий/щая
отоварить мою пятерку стольник? Списание 50 проц.
Нужно сегодня это сделать 😎
А то подвели меня и не списали 😣😂

Напишите в лс, если точно пойдете)
 
Может есть здесь 1 желающий/щая
отоварить мою пятерку стольник? Списание 50 проц.
Нужно сегодня это сделать 😎
А то подвели меня и не списали 😣😂

Напишите в лс, если точно пойдете)
Пакет присоединён?
 
Может есть здесь 1 желающий/щая
отоварить мою пятерку стольник? Списание 50 проц.
Нужно сегодня это сделать 😎
А то подвели меня и не списали 😣😂

Напишите в лс, если точно пойдете)
Гном живёт в магазинах, всё отоварит))
 
Нет, грин бит, дизель, кириешки, прелесть, слобода, мой, горилла
рублевик только один был сегодня, колбаса куринная.
Ну и пива вагон 32 купона, но я их еще не играл
 
Подскажите, пожалуйста, по КСО.
Такая проблема. КСО одно в моём городе и я по нему отоваривала купоны примерно сполгода назад. Вчера поехала туда, пикнула товар, потом купон - написал "товар не найден". Попробовала по-другому пикнуть в настройках - та же тема, купон не видит никак. Раньше читал купоны нормально, сейчас делает вид, что их не существует. Правильно ли я поняла, что его просто обновили и оно теперь не действует на купоны?
Верно, он купоны не понимает.
У нас в городе только один ксо остался со старой прошивкой (он белого цвета, на черных везде прошивку сменили)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Дива и Shaty