4 Допа Screenshot_20240612_144815.jpg
 
  • Haha
Реакции: Andrey_31
Это ещё и туда идти придется 🥵
Далеко топать.
Да и не факт что у нас цены такие будут, или может вообще нет товара в наличии, или вообще цены в каждом городе свои.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Этот Юрент какой то не уловимый или вероятность выпадения зависит от региона
За почти 1,2к игр не одного :confused:
Сегодня первый за эту игру поймал.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Этот Юрент какой то не уловимый или вероятность выпадения зависит от региона
За почти 1,2к игр не одного :confused:
Можно зайти в приложении в профиль, там, где предложения оформить карты банков, есть юрент, там можно зайти, ознакомиться, как получить 100 бонусовScreenshot_2024-06-12-15-06-53-30.jpg
 
Можно зайти в приложении в профиль, там, где предложения оформить карты банков, есть юрент, там можно зайти, ознакомиться, как получить 100 бонусов
Слишком сложно, до свидания🤣
 
Сегодня первый день как чувствуется, что % выпадения нормального промо упал
Отставить панику.
Сутра сервелат, прям сейчас сальсичон ( жаль что скидку убрали).
Это все за ежедневки.
Думаю и сыр сегодня тоже будет
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Отставить панику.
Сутра сервелат, прям сейчас сальсичон ( жаль что скидку убрали).
Это все за ежедневки.
Думаю и сыр сегодня тоже будет
А то!! И потом обязательно это же лицо!)
 
  • Like
Реакции: kerazar
Акция по всем магазинам сети
У нас такие акции-супермегараспродажи в перекрёстке-пятерочках почти не доходят до покупателей: сначала на складе товары разбираются сотрудниками, остатки вывозят в зал или утром при смене ценников уносится с полок на склад.
И по приложению-каталогам-сканерам в магазине товар числится, но на полке вы его не найдете... Не раз была свидетелем подобного
 
Особенно, если нет телеграмм. Пойду-ка я лучше, прогуляюсь за чаем/кофе
у меня скорее всего уже все вынесено, шустрые абузерши не дремлют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давно тебя не видно было.
Че к нам не заходишь ??
Как игра, или может че другое абузишь 🤔
к вам это куда?
 
  • Like
Реакции: olichka и Тасёна
У нас такие акции-супермегараспродажи в перекрёстке-пятерочках почти не доходят до покупателей: сначала на складе товары разбираются сотрудниками, остатки вывозят в зал или утром при смене ценников уносится с полок на склад.
И по приложению-каталогам-сканерам в магазине товар числится, но на полке вы его не найдете... Не раз была свидетелем подобного
У меня есть такая 5ка, демонстративно все складывают в тележки и увозят - куплено. А в магните - то ли пофигисты, то ли лентяи - поймать можно
 
У нас такие акции-супермегараспродажи в перекрёстке-пятерочках почти не доходят до покупателей: сначала на складе товары разбираются сотрудниками, остатки вывозят в зал или утром при смене ценников уносится с полок на склад.
И по приложению-каталогам-сканерам в магазине товар числится, но на полке вы его не найдете... Не раз была свидетелем подобного
о, да, один в один!
 
  • Like
Реакции: olichka и Тасёна