Немного статистики.
В игре заявлено 9 600 конфитюров и 12 000 купонов на сыр.
Мне выпало: 13 конфитюров и 1 сыр.
Почему не наоборот? Где мой сыр 🧀? 😭
Купоны на сыр для меня во все игры не падает, какой-то загадочный продукт. Соотношение тоже 12:1 в этой игре. Черкизово , например, тоже 6:1 в пользу колбасы.
 
  • Like
Реакции: К_ира
Девочки, меняю ола за рупь на фуэт.
Не актуально.
 
Последнее редактирование:
Может у волшебника найдется купон на колбасу или пиканту, сыр.
Уровень везучести:
Отдам в л/с:
Кириешки 3
Горилла 2
Готово 1
Ого 1
Сыр то, да, тут Акопян отдыхает, Кио надо звать!!!
 
В очередь. Ваш номер
Я после купона на сто руб прошу ещё бонусы списать.. Мои кассиры оооочень не хотят их списывать😣😈приходится заставлять..
Вы не списываете до кучи? , что б прям вкуснее было😂
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Весь сыр у @Кирилка из ЕКБ. Он уже устал от него :lol:
Ой да ладно, всего лишь три купона выпало) Зато в предыдущих играх вообще не падало😔

Напомните, пожалуйста, как правильно QR-код (печенюхи рублёвые) трансформировать в штрих-код🤔 Пытался сделать по лекалам стартовой страницы, но что-то штрих-код отказался на КСО работать.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Ой да ладно, всего лишь три купона выпало) Зато в предыдущих играх вообще не падало😔

Напомните, пожалуйста, как правильно QR-код (печенюхи рублёвые) трансформировать в штрих-код🤔 Пытался сделать по лекалам стартовой страницы, но что-то штрих-код отказался на КСО работать.
N перед номером ставили?
 
Приму с благодарностью святой источник парочку и может у кого есть сухая пурина) Спасибо всем огромное!
 
Последнее редактирование:
Покупаю вчера две упаковки бабушкиных семечек. Продавец, мужчина в годах, пробивает семки, семки, купон, купон, купон на 100₽. К оплате 9₽. Посмотрел хитро и говорит: "А мне Живинка выпала 70% скидка" Я:"Джека дать,тоже 70%". Печалька. Занавес
обидела мужика ни за что
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там страницей ранее к флагу купоны раздавали в комплекте ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приму с благодарностью святой источник парочку и может у кого есть сухая пурина)
Скрытое содержимое для пользователей: olichka