Подскажите, в купон на слободу что входит?
На Слободу есть 2 разных купона:
1-скидка 30% майонез на перепелиных яйцах 375 грамм
2-скидка 20% майонез оливковый 375 грамм, майонез провансаль 750 грамм
 
  • Like
Реакции: sardelka и olichka
Мне кажется меня скоро фейс контроль в магазин пускать не будет. Вчера откопала мороженое спрятанное в самый низ морозильника для 100% кешбека, сегодня выгребла киндеры которых не видно практически было. Причём в наличии нет в каталоге в магазине
Аналогично, зачем они прячут это мороженое?
 
Свои Яшкино, юбилейное, киндеры, можно несколько штук, меняю на твикс или пикник.
 
Последнее редактирование:
Что за акция с кешбеком?

1717940068680.png

Описание:
Совершите покупку на сумму от 650 рублей до 9 июня включительно и получите 30% экспресс-бонусами за весь чек.

⚠️ Бонусами можно воспользоваться в течение 7 дней с даты покупки.
❗️Предложение персональное и действительно один раз с картой Магнит в магазинах Магнит, кроме Магнит Аптеки, Магнит Доставка и заказов с самовывозом.
❗️Предложение не распространяется на табак и табачную продукцию.
 
Мясная история поменяю на ваш Черкизово, великолукский, сыр, пиканта

Киндер на вашу милку, твикс, сок, бонжур
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Мне кажется меня скоро фейс контроль в магазин пускать не будет. Вчера откопала мороженое спрятанное в самый низ морозильника для 100% кешбека, сегодня выгребла киндеры которых не видно практически было. Причём в наличии нет в каталоге в магазине
Мне вчера продавщица одного из магнитов на вопрос "а киндеров с персиком не осталось?" с недовольным лицом выдала " не у вас одни есть купоны"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогично, зачем они прячут это мороженое?
Отвечу как бывший работник красного и белого. Есть товар маржинальность которого больше и его нужно выставлять сверху, так же сроки продуктов, сверху кладут залежавшийся или по срокам умирающий товар
 
Не хватает 5 Киндеров, чтобы в акции поучаствовать. Поделитесь купонами, пожалуйста :derpcry: :derphappy:
 
А может есть у кого нибудь два купона на энергетики