Свою бородинскую, обменяю на ваши ребра. Писать в лс, для уточнения, может уже и неактуально будет
 
отдам

индану
магги
мармель
перфект фит
не молоко
альпен
черноголовку 0,5
мивимекс
хайнз 320, 800
орбит
маскитол спираль

приму фантолу 1л, майонез (любого объема), черноголовку 2л,
Альпен
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
  • Like
Реакции: Антонина55555
  • Like
Реакции: Антонина55555
Колбаса Бородинская/Сосиски Баварские 5шт.
Победители: @МамаСладенького, @lisizza_igorevna, @Ellene, @blade288, @Kalosha
Скрытое содержимое для пользователей: МамаСладенького

Скрытое содержимое для пользователей: lisizza_igorevna

Скрытое содержимое для пользователей: Ellene

Скрытое содержимое для пользователей: blade288

Скрытое содержимое для пользователей: Kalosha
 
Кто то отдавал масло в прошлой теме, если осталось, то приняла бы купоны и на майонез 800 гр.
 
600 же....
Или это с учётом списания баллами 50%?
Не у всех они есть :sad:
Но 600р это тоже не дорого, главное, чтобы кто-то отписался про качество. Прошлая сковорода у меня до сих пор верой и правдой служит уже 3 года. Эту хочу взять про запас. Единственное, сегодня в магазине сказали, что к ним ещё должны крышки привезти. Жду, уж брать, так все сразу
П.с. баллов тоже нет
 
Но 600р это тоже не дорого, главное, чтобы кто-то отписался про качество. Прошлая сковорода у меня до сих пор верой и правдой служит уже 3 года. Эту хочу взять про запас. Единственное, сегодня в магазине сказали, что к ним ещё должны крышки привезти. Жду, уж брать, так все сразу
П.с. баллов тоже нет
Да,согласна,что не дорого.Просто захотелось уточнить,может они кому то и за 300 в приложении достаются 😁
 
Кто уже проверял, начисленные баллы за сухой перфект можно сразу списывать или блокируется списание на пару дней (как при повышенном кэше?)
В 13:00 купила Перфект фит, сейчас списала.

Сегодня на кассе у нас шоколад Бабаевский элитный 75% какао на кассе по 64.99 и тут же слипы сегодня/завтра на шоколад 25%. С баллалми получилось очень хорошо: 64.99-25%-50%=24.74
 
Ищу майонез 800