С 4 номеров за два дня только святой источник выпал, нудно кому-то? Забрали
 
Последнее редактирование:
Да, елки-палки, а тут про пенсионеров говорят, что постоянно здесь сидим. А вот деоника, ментос и чупа-чупс прошуршали незамеченными(.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам:
Деоника
Кириешки
Горилла
Орбит

Готово
Чупа-чупс
Ред Булл
Живинка
Ментос
Семечки
Кириешки
 
Ищу Пикник
Обмен на мои купоны или приму за спасибо.
 
  • Like
Реакции: Тасёна
В прошлую игру на мой аккаунт поселился незваный гость, соседушка.. Играл за меня в грилевые игры, в скрепышей не хотел, не барское это дело.. Зато отоварил выигранные мною в скрепышей бонусы на пивко..
Месть не заставила себя долго ждать.. ☺😇

ночью я выиграла Черкизово на этот акк.

Война продолжается😂я все равно тебя побеДЮ!
 
кто все эти люди?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хм. пиво. наверное, что-то божественное, если за него полцарства дают 🤔
хз, все это вчера попробовал, у 7 болтов, знаети-ли более яркий выраженный вкус пива, чувствуется и солод и ячмень с хмелем, а это какая-то хрень с гранатом или пиво со вкусом из желтой банки с теткой в фартуке, по мне как-то так
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
В прошлую игру на мой аккаунт поселился незваный гость, соседушка.. Играл за меня в грилевые игры, в скрепышей не хотел, не барское это дело.. Зато отоварил выигранные мною в скрепышей бонусы на пивко..
Месть не заставила себя долго ждать.. ☺😇

ночью я выиграла Черкизово на этот акк.

Война продолжается😂я все равно тебя побеДЮ!
Я просто избавлялась от таких акков. На фиг. Был один с соседом, но тот не играл в игры. Просто проходила раз в неделю накопленные попытки за покупки)))
 
Я просто избавлялась от таких акков. На фиг. Был один с соседом, но тот не играл в игры. Просто проходила раз в неделю накопленные попытки за покупки)))
Ну, судя по поведению - это не сосед, а реальный хозяин карты на этот номер.
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
  • Like
Реакции: zhuzha и ЕвГеНиЯツ
Доброе утро, обменяю ваш сыр белебеевский или приму в подарок.