Я сегодня пробивала три тука у кассира, на втором туке у кассира все зависло надолго... Так что.. У кого как🙄
Это либо программа сбоит, либо кассир не туда нажал.
Обычно пробивала по 4 - по количеству ежедневных дополнительных шансов, проблем не было.
 


проверяем вся ли коллекция скрепышей собрана и есть еще два дня ее пополнить..... это я ктому, что @Cryptolaowai любезно предоставил скрепышей на отдачу, не стесняемся разбираем...

//как грится: подходи торопись, разбирай живопись скрепышей...

IMG_6088.jpeg
 
проверяем вся ли коллекция скрепышей собрана и есть еще два дня ее пополнить..... это я ктому, что @Cryptolaowai любезно предоставил скрепышей на отдачу, не стесняемся разбираем...

//как грится: подходи торопись, разбирай живопись скрепышей...

они же по 1р выходят с купонами? Сколько осталось купонов?
 
проверяем вся ли коллекция скрепышей собрана и есть еще два дня ее пополнить..... это я ктому, что @Cryptolaowai любезно предоставил скрепышей на отдачу, не стесняемся разбираем...

//как грится: подходи торопись, разбирай живопись скрепышей...

Можно ещё штук 20, пожалуйста. Никак эти несчастные вишенки и моя цена не попадутся. Кассиры уже шарахаются от слова скрепыш и купон 😅
 
Приму Стародворье, ALPEN GOLD, DELIKAISER, ИНДИЛАЙТ, 6 соток, СТАНИЧНОЕ СОЛНЦЕ, ЮБИЛЕЙНОЕ, Сады Придонья, Псыж. Вдруг кто не отоварил, а завтра последний день.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Наступил понедельник, начались голодные игры 😁
Приму купоны на пирожки во ВиТ С удовольствием
Акция по приему купонов в самом разгаре, не упустите возможность)))
 
Последнее редактирование:
Приму Стародворье, ALPEN GOLD, DELIKAISER, ИНДИЛАЙТ, 6 соток, СТАНИЧНОЕ СОЛНЦЕ, ЮБИЛЕЙНОЕ, Сады Придонья, Псыж. Вдруг кто не отоварил, а завтра последний день.
Скрытое содержимое для пользователей: Аlex77777
 
  • Like
Реакции: Аlex77777
Можно ещё штук 20, пожалуйста. Никак эти несчастные вишенки и моя цена не попадутся. Кассиры уже шарахаются от слова скрепыш и купон 😅

Скрытое содержимое для пользователей: MirS

---------Двойное сообщение соединено: ---------

заберу накуплю скепышей детям

Скрытое содержимое для пользователей: Steyoyoke
 
  • Like
Реакции: MirS, Kalosha и Steyoyoke
Приму иней, может вам не нужен)
 
  • Like
Реакции: Liu001
Отправила всем, остался последний купон

Отдам майские купоны (по 1 шт): Бабкины семечки, Черноголовка, Хайнц
 
Последнее редактирование: