А я говорила. Я зашла, купила мяса и сосисок, выпало мясо и сосиски.
Меня терзают смутные сомнения...:belay:
я купила сосисок за них выпал кнор, купила чипсеков, за них выпал Иви. Что я делаю не так?:derpstare:
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Меня терзают смутные сомнения...:belay:
я купила сосисок за них выпал кнор, купила чипсеков, за них выпал Иви. Что я делаю не так?:derpstare:
магнит русским языком говорит, что пиво и чипсеки вредно есть
 
  • Haha
Реакции: Shaty и AlexHan
Меня терзают смутные сомнения...:belay:
я купила сосисок за них выпал кнор, купила чипсеков, за них выпал Иви. Что я делаю не так?:derpstare:
Я просто посмотрела на рублёвые в игре и поняла, что там ловить нечего))) Пойду кнутов заточу пару пачек
 
  • Like
Реакции: Shaty
доказательства слишком ужасны, чтобы их сюда выкладывать. посмотри в поисковике "пивной живот"
У вас в словах "Овальный пресс" и "Магнит для баб" много ошибок
 
  • Haha
Реакции: tanik
доказательства слишком ужасны, чтобы их сюда выкладывать. посмотри в поисковике "пивной живот"
Это сколько надо пить до его? Кабан сказал ещё тити растут, так что смотря кому пить🙄🤔
 
Сейчас в обычных Магнитах стали делать кассы КСО, на них норм проходят купоны и списание бонусов или есть какие подводные камни?
У меня на всех новых КСО в мелких магнитах купоны не работают. Купоны работают только на новых КСО (другие модели) в семейном.
 
  • Like
Реакции: Keasar
Ищу стародворье и деликайзер. Есть яшкино, unicum, псыж, боржоми, сок 2шт
 
Ну по традиции приму пиво безалкогольное. (Правда я не знаю есть оно в этой игре или нет :eek: )