Есть три кошачьих пауча Sheba и один собачий Cesar. Нужны кому?
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Skif-90


а до какого числа лысого пельменя гоняем катаем ?
 
а до какого числа лысого пельменя гоняем катаем ?
до 8 получаем открытки, литресы и брюлики санлайта.. из всех купонов что накопилирсь всех санлайтов в городе не хватит чтоб их отоварить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще почти месяц катать будем, а уже купоны не падают.
чет как то хренов совсем
мне больше кажется их придерживают до талого от ботов, чтоб все сразу не разобрали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

типа мера борьбы с ботами
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
мне больше кажется их придерживают до талого от ботов, чтоб все сразу не разобрали
все верно, а потом, в последний день акции, рублевый купонопад
18.gif
 
до 8 получаем открытки, литресы и брюлики санлайта.. из всех купонов что накопилирсь всех санлайтов в городе не хватит чтоб их отоварить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


мне больше кажется их придерживают до талого от ботов, чтоб все сразу не разобрали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

типа мера борьбы с ботами
я впринципе уже озвучивал что можно сделать для борьбы с ботами.
Но это ударит и по нам ЧЕСТНЫМ абузерам.
В принципе магнит учится на своих ошибках, что называется и то хорошо.

Лично как по мне игра без ежедневок убьет всех ботов и купонов хватит на всех.
Но многоим это не понравится.
Была уже одна такая игра, каждый день рублевики получал и купоны на колбасу.
 
наивный! все уже украдено до нас
Я вам открою тайну, но если бы кому то из офиса магнита что то нужно было, они бы себе уже сделали массу рублёвых купонов.
Так везде работает, в макдональдсе я так получал бесплатные булки и комбо, в яндекс доставке за не доставленную булку с картохой требовал сгенерировать промокод и она ( старший спец поддержки) делали на сумму выше без ограничений по сумме заказа.
Так службы доставки делал, т.к. больше 2 часов доставляли мне еду я требовал бесплатную порцию и мне присылали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я впринципе уже озвучивал что можно сделать для борьбы с ботами.
Но это ударит и по нам ЧЕСТНЫМ абузерам.
В принципе магнит учится на своих ошибках, что называется и то хорошо.

Лично как по мне игра без ежедневок убьет всех ботов и купонов хватит на всех.
Но многоим это не понравится.
Была уже одна такая игра, каждый день рублевики получал и купоны на колбасу.
Так подумай, с каждой игрой популярность акции возрастает и игроков так же, с этого растёт колличество фейковых аккаунтов т.к. тетя Люба тёте Сраке сказала, Срака Марь Иванне рассказала и по цепочке идёт схема.
Так же становится все больше ботоводов и барыг купонщиков.

Вот так и выстроили алгоритм, вот в день 150 таких купонов, 200 таких купонов, рублёвых 50 и на этом всё. Кому как повезёт.
 
Я вам открою тайну, но если бы кому то из офиса магнита что то нужно было, они бы себе уже сделали массу рублёвых купонов.
Уважаемый, бекэнд разрабочик (нормальный, не криворукий ), до спецоперации получал в Москве от 1000000 это самый что нинаесть убогий который только освоил профессию.
Сейчас они все работают не на российские компании
За каким им нахрен рублевые купоны ?
Это нам эти копейки как манна небесная.
 
Остальные жуйте мусор и считайте милые послания с картинками и плачьте что у других рублёвые падают.

И да, неким образом товары которые должны довать боты их иногда дают, иногда нет, хз как это работает. В первйы рахз не специально дали, а во второй раз специально пробовал и ниче не дали.
 
Я вам открою тайну, но если бы кому то из офиса магнита что то нужно было, они бы себе уже сделали массу рублёвых купонов.
Так везде работает, в макдональдсе я так получал бесплатные булки и комбо, в яндекс доставке за не доставленную булку с картохой требовал сгенерировать промокод и она ( старший спец поддержки) делали на сумму выше без ограничений по сумме заказа.
Так службы доставки делал, т.к. больше 2 часов доставляли мне еду я требовал бесплатную порцию и мне присылали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так подумай, с каждой игрой популярность акции возрастает и игроков так же, с этого растёт колличество фейковых аккаунтов т.к. тетя Люба тёте Сраке сказала, Срака Марь Иванне рассказала и по цепочке идёт схема.
Так же становится все больше ботоводов и барыг купонщиков.

Вот так и выстроили алгоритм, вот в день 150 таких купонов, 200 таких купонов, рублёвых 50 и на этом всё. Кому как повезёт.
У меня коллектив 200 человек на работе. Никто не играет, про игры Магнит знать не знают. И не хотят заморачиваться.
 
Уважаемый, бекэнд разрабочик (нормальный, не криворукий ), до спецоперации получал в Москве от 1000$ это самый что нинаесть убогий который только освоил профессию.
Сейчас они все работают не на российские компании
За каикм им нахрен рублевые купоны ?
Это нам эти копейки как манна небесная.
Эти все байки про ойти и зарплаты от 100К ломаются об реальность, зная Мск.
чтоб выйти на 100к зп на старте нужны знакомства.

Я так товарища электрика подловил, мол давай найди с нуля чтоб тебя и учили и опыт набирал.. 3 месяца поисков, ниче не нашёл, по итогу его девушка через своего друга устроила в компанию, он почти ничего не понимает там, чё то пытается учится но при этом 130 получает. Просто из за знакомства.

А некоторый айтишники которых выгнели из за рубежа и держатся за работу тут, боятся кого либо звать т.к. видя как работает их товарищь, то богут выпнуть их.
 
  • Like
Реакции: bshop
Но многоим это не понравится.
Была уже одна такая игра, каждый день рублевики получал и купоны на колбасу.
Играю только за ежедневки, в играх где только за покупку нужных товаров никогда не было, а покупать 20 пачек сухариков за фуллпрайс это не по мне.
 
Играю только за ежедневки, в играх где только за покупку нужных товаров никогда не было, а покупать 20 пачек сухариков за фуллпрайс это не по мне.
Ну кто то закупает ради допов дарлинги по 6 рублей, если их ещё не сняли с них.