Ну далеко не овермного. И если учесть предыдущие, то купонов, которых реально тысяча падало в лучшем случае 1-2 за всю игру. И паста и Баунти именно поэтому и приведены в пример, что на форуме тоже не раз проскакивали. В сравнении с тем же киндер-календарем из прошлой - довольно часто.
Ну и главное. Даже на мое количество акков шоколадок Милка у меня всего может быть 20-25 наберётся мелких, а вот Полли уже кисотне подходит)
С моими 25 акками мне второй день падает 5 купонов, из них 4 корм и один какой-нить хуегарден или косметика, а так, да, у вас не овермного и статистика хорошая)
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Не успеваю.на раздачу Кофейни. Если не затрудню, можно пару купонов в личку у кого лишняя будет)?
 
С моими 25 акками мне второй день падает 5 купонов, из них 4 корм и один какой-нить хуегарден или косметика, а так, да, у вас не овермного и статистика хорошая)
Ну это логично, что чем больше акков, тем больше купонов и больше шансов на редкие. А вот про хорошую я бы поспорила) Большая часть купонов или мусор, который никому не пристроить или кошачка, которую раздаю сразу пачками. Ту же мелкую Милку годным купоном не считаю, а ее и то падает совсем мало(
 
Ну это логично, что чем больше акков, тем больше купонов и больше шансов на редкие. А вот про хорошую я бы поспорила) Большая часть купонов или мусор, который никому не пристроить или кошачка, которую раздаю сразу пачками. Ту же мелкую Милку годным купоном не считаю, а ее и то падает совсем мало(
Если Милки маленькие будут лишними, то готов забрать, чтобы эти купоны не смущали :kappa::derpgop:
 
  • Haha
Реакции: Антон Палыч
Обменяю свой дарлинг и сухой корм мираторг на флеш или черноголовка 2л.
Отдам Cesar
 
  • Like
Реакции: Kalosha и GoodNews
Скрытое содержимое для пользователей: Lenysik7
 
  • Like
Реакции: Lenysik7