а когда следующая игра будет на купоны?
 
мне б точные цифры, если кто ведет))
Специально ради тебя акки проверил, влом конечно было но все таки что не сделаешь ради уважаемых форумчан с лайками и репой.
Итого в сухом остатке: дали баллы за подписки которые делал по 24.12 включительно, яндекс не делал совсем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как только начинаю свои симки проверять так шары на лоб лезут.
То тут то там не понятные пополнения от 100-2000 руб.
Можно вообще никакие подписки не делать, баланс сам растет как на дрожжах.
Может это сигаретные бабосики, но я уже чет и не помню когда эти и занимался последний раз.
 
Последнее редактирование:
Специально ради тебя акки проверил, влом конечно было но все таки что не сделаешь ради уважаемых форумчан с лайками и репой.
Итого в сухом остатке: дали баллы за подписки которые делал по 24.12 включительно, яндекс не делал совсем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как только начинаю свои симки проверять так шары на лоб лезут.
То тут то там не понятные пополнения от 100-2000 руб.
Можно вообще никакие подписки не делать, баланс сам растет как на дрожжах.
Может это сигаретные бабосики, но я уже чет и не помню когда эти и занимался последний раз.
Тоже проверила, также по 24.12 начисления только, за музыку по 30.12, делала ее одной картой, засчитали
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Тоже проверила, также по 24.12 начисления только, за музыку по 30.12, делала ее одной картой, засчитали
Я музыку попробовал, но чет так и не смог активировать код, по итогу забил.
 
Если кто-то будет делать Premier, учтите, что на старых аккаунтах (в моем случае 3 шт. 2021 года) стабильно выдается ошибка активации после привязки карты, при этом подписка активируется. Не поленитесь залезть в соответствующий раздел и проверить (и отключить, когда посчитаете нужным). Приходят баллы за старые аккаунты или нет - я не знаю, делал на текущей неделе
 
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Like
Реакции: J41, Gala5 и Bellaa
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Кабан43