• Like
Реакции: Hulio
с наличием ежедневок, кажется, определились. ты предлагаешь поспорить, будут ли купоны на медведей? :wink:
Я не уверена, что будут ежедневки. Когда они были - писали "играйте каждый день в приложении", а когда их не было и попытки давали за покупки, тоже писали "играйте", но без каждый день. Надеюсь, я ошибаюсь
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tanik, Shaty и Mch00000
Бесплатные будут. Купоны будут. Призы пока что не известны. Знаю, что будет кошачка точно, без нее никуда, как и альпены, ритеры. Ну и акцент на рыльно-мыльное будет.
 
Почему у @tanik зелёный кружок не горит, если она на сайте?
upload_2024_01_17_20_09_21_066.jpg
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tanik и ЕвГеНиЯツ
Ну так ежедневных бесплатных попыток не будет, надо будет деньги тратить на попытки. Я, например, в такие игры не играю...:cool:
А я наоборот буду.
Последний раз в игру без ежедневок хорошо рублевики падали.
 
Бесплатные будут. Купоны будут. Призы пока что не известны. Знаю, что будет кошачка точно, без нее никуда, как и альпены, ритеры. Ну и акцент на рыльно-мыльное будет.
Мыльно-рыльное очень нужно, а то не знаешь что мужскому полу дарить)). Но скидки бы желательно как раньше 70%!!!!
 
Что то мужик из промо похудел от таких замечательных акций.
Не, его просто перестали накачивать водой.
Все веть знают что филе куриное да и не только накачивают водой для увеличения веса.
Ну вот с мужиком такая же история
 
Я не уверена, что будут ежедневки. Когда они были - писали "играйте каждый день в приложении", а когда их не было и попытки давали за покупки, тоже писали "играйте", но без каждый день. Надеюсь, я ошибаюсь
Это игра между основными играми. В этот раз, видимо, такой не будет.
 
Мыльно-рыльное очень нужно, а то не знаешь что мужскому полу дарить)). Но скидки бы желательно как раньше 70%!!!!
У меня и пива и мыльно рыльного куча лежит.
Лучше бы еду нормальную типа мяса и колбасы.
Остальное скорее всего все раздам, но это не точно :rolleyes:
 
Ну это да, тоже надо.
А то чет в последнюю игру еды почти не было, одни сладости, напитки и хлам.
Другого почти ничего и не падало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вышла новая версия магнит.
Кто хочет потестить 🤣
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: foxyti, Lenysik7 и tanik
Ну это да, тоже надо.
А то чет в последнюю игру еды почти не было, одни сладости, напитки и хлам.
Другого почти ничего и не падало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вышла новая версия магнит.
Кто хочет потестить 🤣
Обновил, протестил. Жив, здоров!
 
а клоны?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что нового в новом магните?
Добавился конструктор(магнитополис) за магнитики. Купоны санлинг до 31. Клоны на месте.