Кто собирается отдавать купон на вафли, поэтому что у себя не нашел, готова принять в свои добрые, загребущие ручки)))
 
Нет
Да блин, по-другому писали. Всё зазря. Я не вводила карту, хотя сомнения терзали. :recourse: Как чувствовала, ничего не хотела делать. :lol:
 
отдам в лс черноголовку 2л, фантолу, боржоми, еон, редбул, микс минис, шампуни, бад безалко, сенежскую, бэллу, чупс, медвежата, фрутмотив, черкиз, воронцовск.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да блин, по-другому писали. Всё зазря. Я не вводила карту, хотя сомнения терзали. :recourse: Как чувствовала, ничего не хотела делать. :lol:
я тоже не вводил, а где вводить?
 
Последнее редактирование:
Отдам E-on, Red Bull, Flash, Tornado, Фантола, Черноголовка 0,5, Боржоми 0,5, New Year mix, Я самая, Балтика 0, Fresh Bar, Сьесс, Тафт, Loreal, Глисс Кур, Фрутмотив, Bella, Воронцовские, Fruit-tella, Chupa-chups, Tic-tac, Сенежская, Oreo, Ласка, Cesar, Seni, Bud
Приму Великолукский Мк, Сады придонья
 
Последнее редактирование:
Передарю Дарлинг, кошка отказывается есть сухой собачий. Все так же в поисках купона на сухой перфект
Так по этому купону можно купить и сухой кошачий
 
Так по этому купону можно купить и сухой кошачий
У меня очень капризная британка, которая ест только пурину и перфект, сколько не покупала других фирм, все мимо. Даже смешивала, да-к она выедает только нужные кусочки 😤
 
IMG_20240114_133929.jpg