Наконец у нас появилось ксо, объясните как правильно бить там купоны, что-то попробовала не получилось...
 
  • Wow
Реакции: tanik
Наконец у нас появилось ксо, объясните как правильно бить там купоны, что-то попробовала не получилось...
что касса пишет? скидку не видно сразу, только когда на оплату переходишь
 
После каждого товара, или как, просто в конце когда чикую купон, пишет товар не найден, или надо сначала на карту нажать?
После всех товаров, всё купоны, перейти к оплате, цена изменится. Потом карту магнита и выбор оплаты.
 
После каждого товара, или как, просто в конце когда чикую купон, пишет товар не найден, или надо сначала на карту нажать?
товар, купон, оплата, карта лояльности, оплата картой
 
Наконец у нас появилось ксо, объясните как правильно бить там купоны, что-то попробовала не получилось...
У нас возле выпечки поставили КСО. Я довольная начала бить купоны, а купоны из игры на этом КСО не пробиваются. Только наклейки со скидкой.
 
У нас возле выпечки поставили КСО. Я довольная начала бить купоны, а купоны из игры на этом КСО не пробиваются.
Не у нас обычную кассу одну убрали и несколько ксо сделали
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Не у нас обычную кассу одну убрали и несколько ксо сделали
Прежде чем экспериментировать - спросите , читает ли КСО купоны. У меня нет и не будет, программу не установили
 
Прежде чем экспериментировать - спросите , читает ли КСО купоны. У меня нет и не будет, программу не установили
мне с пеной у рта рассказывали, что купоны у нас на ксо не проходят, идите на обычную кассу. ага, щаз! их слушать - весь абуз коту под хвост пойдет. все у них проходит
 
Прежде чем экспериментировать - спросите , читает ли КСО купоны. У меня нет и не будет, программу не установили
Вообще когда пыталась пробить спросила сначала, сказали что работают, но когда не получилась, сказали что не знают, так что лучше попробую по инструкции)
 
У нас тоже КСО наконец-то в гипере поставили. Товар-купон, товар-купон. Все товары, а потом все купоны... так не работает