что было 2-3 года назад? требую объявить день ностальгии!)
Тогда был Алик и куча зарубежных магазинов, вся эта возня с Магнитами и Пятерочками вообще была неинтересна.
Еду можно было и по полной цене покупать , не напрягало от слова совсем.
Сейчас хотя бы ММ+СМ есть, а Магнит это , чтобы здесь и сейчас купить немного.
 
Игра была в магните, глобус кажется (первая игра, в которой я участвовала. Эх...) Даже мне, с моим 1 акком выпадали рубли. Я была счастлива. Потом нашла в поиске (были вопросы по игре) этот форум. 2 недели была читателем, а потом моя душенька не выдержала, тут купоны отдавали, которые для меня были ценные, а здесь никто не брал. Мое первое сообщение было - "дайте мне купон, пожалуйста". Так что я чайка со стажем.
Тогда главным дед морозом был Мегабарсик
И я так же)
Ностальгия...
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Приму альпен гольд и великолускую.
 
Отдам водка Беленькая 1 литр. В виде купона🙂. В лс, кому надо
 
  • Like
Реакции: Skif-90
если я его взяла на мм, то это уважительная причина, чтобы они развернулись и отправились восвояси?🤭 мне попался на глаза такой . пока копировала ссылку увидела, что он подорожал на тысячу, но зато кэш вырос до 41% 🙄 пока постепенно регала и играла была довольна, а после ночной 21 игры подряд под конец иногда появлялось желание швырнуть его об стену, потому что тормозил, хотя я закрывала все приложения после ежедневки. еще и незакрывающаяся реклама в клонере тоже способствовала краш-тесту моей нервной системы. вот думаю, какой его лимит. сколько еще акков потянет🤔 а есть смысл раскидать их по разным клонерам? или лучше в один напихать?

это точно! я всегда успеваю только на остатки былой роскоши 🥲 но года 2-3 назад я счастливенькая таскала сумки из перика и радовалась мелочам вроде срабатывающей скидки по карте на нужный мне товар 🥳 что было 2-3 года назад? требую объявить день ностальгии!)

 
Встану в очередь на Великолукскую
 
Отдам:
лореаль тушь 50% 1шт
бад безалко 50% 2шт
черноголовка 0,5 2шт
боржоми мал 50% 1шт
балтика безалко 50% 1шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ред бул 50% 3шт
боржоми бол 50% 1шт
cesar пауч собак 1шт
лореаль тушь 50% 1шт
 
Отдам шампунь/бальзам Сьёсс 35%, набор Fruittela Зайка с гирляндой 50%, мармелад Чупа 50%, Черкизово 33%
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кабан43