Строки это было бы хорошо, у меня как раз на многих не хватает. Мне ничего не дали, одна штука Яндекс только на всех. Всё как вчера, много Черкизово и почему-то сегодня фантола.
Сделала эти строки, до сих пор баллов нет.
 
Ну, тогда спасибо вам!
Возможно вам за домик баллы упали за 1 неделю. Уже писала об этом аналоге снеговика, посмотрите себя в победителях

IMG_20231221_093824.jpg
 
Зачем тогда некоторые здесь, вводят людей в заблуждение, для чего это им нужно?
потому что это магнит...и люди описывают свою ситуацию...
...мне вот кэш за алкоголь 10% по карте магнита не начислили, а согласно правил - должны...
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Вчера сходил за допами. Рублей не выпало, выпало соки, киндеры, фарш, Коркунов, колбасы хоть дом строй. По пиву, охоты стало меньше падать.
 
потому что это магнит...и люди описывают свою ситуацию...
...мне вот кэш за алкоголь 10% по карте магнита не начислили, а согласно правил - должны...
Ну понятно долдоёбы магнитовские крутят и вертят как хотят.
Видимо за строки весь гонорар нагиеву отдали.
 
  • Haha
Реакции: Lenysik7
Вчера сходил за допами. Рублей не выпало, выпало соки, киндеры, фарш, Коркунов, колбасы хоть дом строй. По пиву, охоты стало меньше падать.
Видимо, утром только ежедневки играть нужно. А допы вечером)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну понятно долдоёбы магнитовские крутят и вертят как хотят.
Видимо за строки весь гонорар нагиеву отдали.
Тому то, да, чтоб с сыном и внучкой было на что время провести))
 
Приму коркунов, отдам милку
 
В теме см молчат, поэтому спрошу в этой теме, может есть у кого-то лишний промик 450 от 2000 для первых 6 заказов? Прям срочняк нужен)
@vvv7 такой нужен? image.png
 
Приму черноголовку 2 литра в любом колличестве, ласка 1 литр 4шт. кофе черная карта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natashok
В теме см молчат, поэтому спрошу в этой теме, может есть у кого-то лишний промик 450 от 2000 для первых 6 заказов? Прям срочняк нужен)
@vvv7 такой нужен? Посмотреть вложение 708606
Дизайнеры магнита ещё те)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приму черноголовку 2 литра в любом колличестве, ласка 1 литр 4шт. кофе черная карта.
Ну и запросы)))
 
  • Haha
Реакции: Кирилка из ЕКБ