Я тут думала нашла время когда падают рубли, выпала россия шоколадка за рупь первый раз, на след день тоже в это время сыграла, тоже что-то приличное вышло, а потом стала одна фигня, почитала форум, у кошки в это время выпали рублевые, буквально на 4 минуты раньше, как она тут писала, по крайней мере, на след день пошла на 5 минут раньше, все висит нафик, в игру не зайти, сыграла в результате в свое счасливое время, поймала одни доставки(
Нет его времени этого счастливого, я тоже думала на ежедневки вычислила, два дня подряд два рецепта
 
Добрый вечер) Прошу скинуть мне личным сообщением, пару магазинов, продающих по не завышенной цене купоны магнит. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Отдам Ласку 3 л, Бад безалко.
Добрый вечер) Прошу скинуть мне личным сообщением, пару магазинов, продающих по не завышенной цене купоны магнит. Спасибо!
Распространенные купоны мы итак можем дать.
 
Добрый вечер) Прошу скинуть мне личным сообщением, пару магазинов, продающих по не завышенной цене купоны магнит. Спасибо!
Вы спросите, что нужно. Лишним поделимся, за остальным - к ботам
 
Вы спросите, что нужно. Лишним поделимся, за остальным - к ботам.
В этой теме люди не жадные собрались. На прошлой игре(эх давно это было)от магнита просил педигри. Сам не ожидал что так много купонов накидают. Был приятно удивлен. Спасибо)
 
Приму печенье Милка)
 
  • Like
Реакции: SevenOM
Внимание, розыгрыш! :D

Победитель получает Черную карту
Есть и два утешительных приза: 2-й - Ambassador, 3-й - Ritter Sport

Ставим 🤞 до 21:00 (МСК). Прием заявок закрыт (50 участников). Результаты - к 21:30 (МСК)
 
Последнее редактирование:
Приму с благодарностью Риттер
 
Внимание, розыгрыш! :D

Победитель получает Черную карту
Есть и два утешительных приза: 2-й - Ambassador, 3-й - Ritter Sport

Ставим 🤞 до 21:00 (МСК). Результаты - к 21:30 (МСК)
4е место ЧК)