Раздачу пропустила, сижу теперь ненакрашенная с грязными волосами, может остался у кого нибудь купонщик на тушь или шампунь L’Oreal была бы очень благодарна) хотя я и так благодарна форумчанам за подарки и раздачи
Скрытое содержимое для пользователей: olichka
 
Раздачу пропустила, сижу теперь ненакрашенная с грязными волосами, может остался у кого нибудь купонщик на тушь или шампунь L’Oreal была бы очень благодарна) хотя я и так благодарна форумчанам за подарки и раздачи
Отправила купон на шампунь в личку
 
приму чупа чупс
 
Дело в том что там и не давало ничего выбирать, сразу выскакивают эти надписи
У меня такое высвечивается и если выбрать не ту картинку, то выходит уведомление,как вы написали.
 

Вложения

  • Screenshot_20231213_200419_Chrome.jpg
    Screenshot_20231213_200419_Chrome.jpg
    357,1 KB · Просмотры: 25
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Если есть у кого лишний Сады Придонья. Приму.
 
Раздачу пропустила, сижу теперь ненакрашенная с грязными волосами, может остался у кого нибудь купонщик на тушь или шампунь L’Oreal была бы очень благодарна) хотя я и так благодарна форумчанам за подарки и раздачи

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый вечер. Приму Киндер Буэно. В любых количествах
 
Привет, подскажите, списание так и не робит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очень посредственная колбаса😕 Для обычного поедания вообще практически не годится. Я ее мелко нарезаю и потом тушу с помидорами, тогда получается👍
Это база. Если что то невозможно есть, это надо жестко зажарить
 
Купоны прошли, проблем не возникало
на охоту крепкое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кроме сальчичона ещё скидка на варшавскую полукопченую баранку, она 66 с купоном, а с баллами 33 будет.
я сегодня в предвкушении захожу в свой магнит, а там нет колбасы
1.0
По каталогу есть, вчера была. Спрашиваю, где?! Говорят, скорее всего не выложили еще, заходи позже или устраивайся к нам, а то выкладывать почти некому
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очень посредственная колбаса😕 Для обычного поедания вообще практически не годится. Я ее мелко нарезаю и потом тушу с помидорами, тогда получается👍

Да, в ней будто бы много хрящей перемолото, эдакая хрящевая, а не мясная баранка. Нам нравится с ней тушеную картошку делать, с мясом/птицей я тушеную картошку не очень люблю, а с такими баранками нравится. Муж любит с этой колбасой бутерброды. За 33руб. она очень даже неплоха и ей найдется применение.
господа знают толк в извращениях. Копченая колбаса и вдруг тушеная :crying:
 
Последнее редактирование: