Касса. Карта. Серт. Не стакал. Нету много)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мальдива что за клоун?
А он уже активированный или кассир активирует? А то в нем написано, что кассир активирует
 
Ночка, смотрю, веселая была. Помяните хоть добрым словом программистов Магнита, благодаря которым это случилось. Моральная поддержка им сейчас не помешает. Ох как их драть будут...
 
В VK уже появилась информация, что касса не принимает сертификаты, т.к. они не активированы.
просто не все кассиры умеют пробивать
Карта магнита
F12 - сертификат
Номинал сертификата
Штрих-код сертификата
На оплату
К оплате минус номинал сертификата
В чеке будет полная сумма
 
А он уже активированный или кассир активирует? А то в нем написано, что кассир активирует
просто не все кассиры умеет пробивать
Карта магнита
F12 - сертификат
Номинал сертификата
Штрих-код сертификата
На оплату
К оплате минус номинал сертификата
В чеке будет полная сумма
 
  • Like
Реакции: ubu
просто не все кассиры умеют пробивать
Карта магнита
F12 - сертификат
Номинал сертификата
Штрих-код сертификата
На оплату
К оплате минус номинал сертификата
В чеке будет полная сумма
Вот я ж и о чем, у нас кассиры купоны нормально пробить не могут, а тут серт неизвестный. Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отправила серт в личку
 
Последнее редактирование:
Баллы списывал кто, норм с сёртом считается? Естественно не забываем что каждый лот должен стоить от 1р иначе система не пустит
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Вот это я проспал конечно :confused: плачу в подушку. Дайте сертик... ну один... иначе умру
не жадничайте, их всё равно в течении дня отключат
 
Последнее редактирование:
Баллы списывал кто, норм с сёртом считается? Естественно не забываем что каждый лот должен стоить от 1р иначе система не пустит
Пробовал серты суммировать?
 
Народ скажите что делать,оформил карту альфы для получения бонусов,бонусы уже как 1.5 месяца не начисляют,на горячей линии меня отфутболивают в магнит,якобы они отвечают за начисление,до этого в альфе составлял обращение,но они мне только 1000 наислили на дебетовку по их акции,а по карте магнит типа в магнит обращайся.С кем этот вопрос решать?
Лучше пользоваться сервисом backit, если уж на то пошло. Там денежки дают реальные за оформление карт. А у магнита все криво-косо. Хотя мне за ВТБ дебетовую начислили баллы в срок. Если покупка была в начале месяца, то баллы могут начислить только в конце следующего, к примеру.
 
Миппеду нужна общая тема "Где, что горит, куда бежать, чтобы ничего не пропустить". Не спала ночью, читала форум, но в тему Магнита не заглядывала. Теперь FOMO меня растерзает 😭
 
Народ скажите что делать,оформил карту альфы для получения бонусов,бонусы уже как 1.5 месяца не начисляют,на горячей линии меня отфутболивают в магнит,якобы они отвечают за начисление,до этого в альфе составлял обращение,но они мне только 1000 наислили на дебетовку по их акции,а по карте магнит типа в магнит обращайся.С кем этот вопрос решать?
на банки.ру напиши развернытй отзыв в теме Альфа банка - они быстро зашевелятся.

скиньте штрих монеты кто уже отоварил плиз
 
Всё проспала. Ищу сертификат) приму или обменяю на коркунов, мороженое, феликс
 
Кто-нибудь пробовал в один чек пробить много купонов на монеты эти?