Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я думал все уже давно прочитали этот pdf с правилами игры на сайте иви
 
С такими призами как сейчас мда уж, все хуже и хуже.
И даже рублевых и то один хлам сухари + энергетик.
И из подписок один иви.
Видать совсем туго у магнита дела идут 😥
ну вооот, еще один. чем хуже то? и ребрышки свиные, и стейки всеми тут любимые, и колбаса, и майонез. в прошлую еды практически не было, не так все возмущались. рублевые тоже сыр есть, сосиски незнама какие. подписок нет, это да. делайте строку сейчас (мне даже ее лень сейчас делать)
старый и то вон как заждался и определился уже, что ему надо.
 
ну вооот, еще один. чем хуже то? и ребрышки свиные, и стейки всеми тут любимые, и колбаса, и майонез. в прошлую еды практически не было, не так все возмущались. рублевые тоже сыр есть, сосиски незнама какие. подписок нет, это да. делайте строку сейчас (мне даже ее лень сейчас делать)
старый и то вон как заждался и определился уже, что ему надо.
Промотивируй меня тоже)
 
  • Like
Реакции: Glinka
Промотивируй меня тоже)
ребрышки?! они вроде всем должны нравится :) это не какая-то непонятная птичка инде1ка, это хрюндель!
а на десерт магнатом заесть! неплохое мороженое!
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Hulio
делайте строку сейчас (мне даже ее лень сейчас делать)
Что за строка? Баллов а то кот наплакал. А игра эта одна из лучших как по мне, мясо есть, кетчуп, масло.
 
ребрышки?! они вроде всем должны нравится :) это не какая-то непонятная птичка инде1ка, это хрюндель!
а на десерт магнатом заесть! неплохое мороженое!
Почему так думаете? Я бы с удовольствием обменял рёбрышки на нормальные рублёвые купоны.
 
  • Like
Реакции: Дива и Gala5
ребрышки?! они вроде всем должны нравится :) это не какая-то непонятная птичка инде1ка, это хрюндель!
а на десерт магнатом заесть! неплохое мороженое!
Такая себе мотивация, зная что надо открутить сотню акков ради пары хоть на что похожих купонов
 
Что там по слипам? есть дельное?
 
ребрышки?! они вроде всем должны нравится :) это не какая-то непонятная птичка инде1ка, это хрюндель!
а на десерт магнатом заесть! неплохое мороженое!
Ещё бы их найти) В Екб прошерстила гиперы - ни рёбрышки, ни шашлыка инди,ни колбасок черкизово.... Про свою деревню молчу вообще.Хоть чевапчичи завезли. Зато когда не надо по навезли везде сыр Радость вкуса. В каждом магните лежит. Паразитство.
 
  • Like
Реакции: Дива
Такая себе мотивация, зная что надо открутить сотню акков ради пары хоть на что похожих купонов
да ну, в первые то дни норм падает, потом можно понять и отпустить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё бы их найти) В Екб прошерстила гиперы - ни рёбрышки, ни шашлыка инди,ни колбасок черкизово.... Про свою деревню молчу вообще.Хоть чевапчичи завезли. Зато когда не надо по навезли везде сыр Радость вкуса. В каждом магните лежит. Паразитство.
у нас павы-павы завались, колбасу останкино зернистую всегда сами берем без игры... вот другое на наличие не знаю, не смотрела еще. но вроде всегда какие-то ребрышки лежат, фирму не смотрела...
 
Такая себе мотивация, зная что надо открутить сотню акков ради пары хоть на что похожих купонов
🤣🤣 Ппц вы нытик))
Такое ощущение, что однажды крутанув акк, вы приобрели пожизненный абонемент на халявный хавчик от магнита.
Ноем и крутим, крутим и ноем🤣🤣
 
я думал все уже давно прочитали этот pdf с правилами игры на сайте иви
нет, а что в нем? Подлянка какая-нибудь?

ну вот корма мало, например. Только Перфект, а не Пурина :derpcry: Но все равно надо
 
  • Like
Реакции: Glinka
Ещё бы их найти) В Екб прошерстила гиперы - ни рёбрышки, ни шашлыка инди,ни колбасок черкизово.... Про свою деревню молчу вообще.Хоть чевапчичи завезли. Зато когда не надо по навезли везде сыр Радость вкуса. В каждом магните лежит. Паразитство.
Призы мясные хорошие, но вот у нас тоже ничего нет. Хотя в пятёрочках, лентах все это есть.
 
  • Sad
Реакции: Ellene
да ну, в первые то дни норм падает, потом можно понять и отпустить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у нас павы-павы завались, колбасу останкино зернистую всегда сами берем без игры... вот другое на наличие не знаю, не смотрела еще. но вроде всегда какие-то ребрышки лежат, фирму не смотрела...
Вот откуда такой оптимизм.
 
  • Like
Реакции: Glinka
Рейд отменяется?
Завтра пройдусь по 4 магазинам и посмотрим.
Если будут только сухари+ энергетики ( что очень вероятно), тогда забью.
Если же получше что будет, тогда продолжу.
 
да ну, в первые то дни норм падает, потом можно понять и отпустить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у нас павы-павы завались, колбасу останкино зернистую всегда сами берем без игры... вот другое на наличие не знаю, не смотрела еще. но вроде всегда какие-то ребрышки лежат, фирму не смотрела...
В наименовании фирмы то вся соль)) У нас тоже всякие рёбрышки лежат, но не те, что нужны)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Призы мясные хорошие, но вот у нас тоже ничего нет. Хотя в пятёрочках, лентах все это есть.
У нас со времён сафари и ни павы,ни петелинки нет. Будет кетчуп тарить 😁
 
  • Like
Реакции: Дива
ну вооот, еще один. чем хуже то? и ребрышки свиные, и стейки всеми тут любимые, и колбаса, и майонез. в прошлую еды практически не было, не так все возмущались. рублевые тоже сыр есть, сосиски незнама какие. подписок нет, это да. делайте строку сейчас (мне даже ее лень сейчас делать)
старый и то вон как заждался и определился уже, что ему надо.
Очень мало количество купонов.
А нормальные купоны их вообще крайне мало.
Такими темпами все путное в первую неделю вынесут.
И останется один кетчунез.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.