Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера порошок брала, с промокод ом МЕГАВЫГОДА вышел по 244-245 за 9 кг, вроде выгодно. Надеюсь отправят) вчера смм лежал, минут 30 заказать пыталась
Я рано утром заказы сделала, когда все хорошо работало и наличие хорошее было. Сейчас смотрю, все поотменяли. Только мелочевку оставили и заказ не отменить и деньги зависли. Сложно, конечно, у них там всё. Как за отзывы отменят баллы, так вообще «до свидания».
 
  • Wow
Реакции: Kalosha
Приму купоны на стикерсы. Может у кого остались).
 
Я рано утром заказы сделала, когда все хорошо работало и наличие хорошее было. Сейчас смотрю, все поотменяли. Только мелочевку оставили и заказ не отменить и деньги зависли. Сложно, конечно, у них там всё. Как за отзывы отменят баллы, так вообще «до свидания».
Ну вот я тоже боюсь, что отменят половину.. ( я делала когда сайт висел уже, моих нервов хватило только на 1 заказ
 
Ну вот я тоже боюсь, что отменят половину.. ( я делала когда сайт висел уже, моих нервов хватило только на 1 заказ
Ну раз до сих пор не отменили, шансы высоки).
 
Ни минуты покоя....
С 17го озон, с 19го магнит, с 26го смм. Где взять на все это время и деньги?
я слышал когда кешбек 80% был на смм многие кредиты брали ) может быть это ваш вариант?
Со временем сложнее
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Neosaf и vova_nike
Если нет времени, то до денег не дойдет)))
Можно быть просто бедным, тогда никакие акции не страшны)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужны какие то курсы безопасности)) чтоб не стать шопоголиком
Вполне вероятно ты завтра умрёшь и гели для душа вместе с шампунем не пригодятся
 
Последнее редактирование:
Можно быть просто бедным, тогда никакие акции не страшны)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужны какие то курсы безопасности)) чтоб не стать шопоголиком
Вполне вероятно ты завтра умрёшь и гели для душа вместе с шампунем не пригодятся
положи все деньги на НС с минимальным остатком, вроде и снять можешь в любой момент, но и не особо хочется снимать на консервы из смм )
 
  • Like
Реакции: nanoge
Можно быть просто бедным, тогда никакие акции не страшны)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужны какие то курсы безопасности)) чтоб не стать шопоголиком
Вполне вероятно ты завтра умрёшь и гели для душа вместе с шампунем не пригодятся
50%. Либо умрешь, либо нет. С такими высокими рисками, конечно, впрок лучше не тарить.
 
  • Haha
Реакции: nanoge
положи все деньги на НС с минимальным остатком, вроде и снять можешь в любой момент, но и не особо хочется снимать на консервы из смм )
Я с смм не особо связан, вообще никак можно сказать
Просто такая точка зрения у меня что надо охладить траханье, так сказать
Пытаюсь покупать по факту только
Кроме чая, кофе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
50%. Либо умрешь, либо нет. С такими высокими рисками, конечно, впрок лучше не тарить.
Ну вот, и зачем рисковать))
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Я с смм не особо связан, вообще никак можно сказать
Просто такая точка зрения у меня что надо охладить траханье, так сказать
Пытаюсь покупать по факту только
Кроме чая, кофе
аналогично. Но я в смм огурцы соленые купил неск банок, у меня в магните они по 200, а получилось значительно дешевле. Они нужны достаточно часто, и нет, я не алкаш )
 
  • Like
Реакции: nanoge
Блин с порошками тоже не особо вышло, я не прям мастер стирок конечно, но вот Сорти взял несколько с последней акции, вытаскиваю шмот, а они все в разводах, может надо было поставить еще 1000 полосканий наверно, но с другими порошками такого не было. Вот и че теперь с ним делать
 
  • Like
Реакции: Asana
аналогично. Но я в смм огурцы соленые купил неск банок, у меня в магните они по 200, а получилось значительно дешевле. Они нужны достаточно часто, и нет, я не алкаш )
Какой срок?🤣
 
  • Haha
Реакции: vova_nike
аналогично. Но я в смм огурцы соленые купил неск банок, у меня в магните они по 200, а получилось значительно дешевле. Они нужны достаточно часто, и нет, я не алкаш )
Геморрой?
 
Можно быть просто бедным, тогда никакие акции не страшны)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужны какие то курсы безопасности)) чтоб не стать шопоголиком
Вполне вероятно ты завтра умрёшь и гели для душа вместе с шампунем не пригодятся
Не забываем, что есть такое лекарство доступное всем, называется ЛЕНЬ. Очень бывает помогает от необдуманных трат денег.
P.S. потом конечно жалеешь что поленился, но деньги зато остались целы.
 
я слышал когда кешбек 80% был на смм многие кредиты брали ) может быть это ваш вариант?
Со временем сложнее
Взять кредит на 10кк и не отдавать, жить на бонусы смм, их никто и забрать не сможет.:5:
 
  • Haha
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.