Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте плиз стикерсов еще, если есть
Потом может купонами помогу в игре следующей
сейчас отсыплю чуток, мне лень их уже брать на кассе 🤣
кстати сестра мне тут сказала, что по одному купону чуть ли не три раза взяла стикерсы. я конечно не поверила, сказала ей, что она там либо другие показывала, либо кассирше пофиг стало и она просто так их отдала.
 
  • Like
Реакции: nanoge
сейчас отсыплю чуток, мне лень их уже брать на кассе 🤣
кстати сестра мне тут сказала, что по одному купону чуть ли не три раза взяла стикерсы. я конечно не поверила, сказала ей, что она там либо другие показывала, либо кассирше пофиг стало и она просто так их отдала.
Это вряд ли, он же гасятся вроде сразу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГНОМ
  • Haha
Реакции: nanoge и tanik
учитывая, что детей не любишь, - своим всем?! ща у кого-то шок вообще будет
Да, своих тоже немало)
Я не то что не люблю, умиляться наверно не буду) там же речь про отзывы шла
Я уж утрирую всегда обычно
 
  • Wow
Реакции: Glinka
стикерсам нашлось какое-то новое применение? что-то их просить начали
как ни странно, спонадобились и мне. племяшкам 15, 12 и 7, не собирала стикерсы, думала выросли из этого. а тут оказалось надо самой старшей!!!, говорит, весь ее 9 класс с ними ходит:oops: я в шоке... не спросила правда куда они их клеят)))
 
  • Like
Реакции: Kalosha
как ни странно, спонадобились и мне. племяшкам 15, 12 и 7, не собирала стикерсы, думала выросли из этого. а тут оказалось надо самой старшей!!!, говорит, весь ее 9 класс с ними ходит:oops: я в шоке... не спросила правда куда они их клеят)))
я тут офигела, когда сестра (она старшая) пришла и спрашивает, нет ли у меня двойных стикеров, а то ей тоже одинаковые попались, а еще у нее дочь забрала какие-то куда-то наклеивать, дочери 21 будет :5:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Hulio и Kalosha
как ни странно, спонадобились и мне. племяшкам 15, 12 и 7, не собирала стикерсы, думала выросли из этого. а тут оказалось надо самой старшей!!!, говорит, весь ее 9 класс с ними ходит:oops: я в шоке... не спросила правда куда они их клеят)))
Ну вот взрослым тоже понадобились резко всем)) Квартиру уже ими обклеена))
Все планшеты, ноутбуки, телефоны, все полностью))
 
  • Wow
Реакции: tanik
Ну вот взрослым тоже понадобились резко всем)) Квартиру уже ими обклеена))
Все планшеты, ноутбуки, телефоны, все полностью))
а я все не решусь куда-то на видное место присобачить 😬
 
у кого-то очень позднее зажигание. учитываю количество акков у подавляющего большинства, стикерсов можно было нафармить тучу. с 35 акков уже полтыщи купонов за 2 недели 🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Кошатники, сегодня через сбермаркет очень вкусные цены на Purina ONE (возможно и на другие корма, не проверяла) в ленте и ашане . С промиком вообще красота
Screenshot_20230407_152846.jpg
Screenshot_20230407_152703.jpg
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Спасибо тем кто помог стикерсами, выпали нужные))
 
  • Like
Реакции: Melifisa
Кошатники, сегодня через сбермаркет очень вкусные цены на Purina ONE (возможно и на другие корма, не проверяла) в ленте и ашане . С промиком вообще красота
у меня в сбермаркете верхний 999р в ленте и скидка 25% отображается.
 
сейчас отсыплю чуток, мне лень их уже брать на кассе 🤣
кстати сестра мне тут сказала, что по одному купону чуть ли не три раза взяла стикерсы. я конечно не поверила, сказала ей, что она там либо другие показывала, либо кассирше пофиг стало и она просто так их отдала.
Если есть много, то готов купить)
 
Может ещё у кого найдутся стикерсы, не собрали коллекцию двум детям
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.