Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В самокате бери через их приложение.
Номера по 50 копеек, скида 600/1400 реф промо ( но на тебе они не заработают на рефках, там фрод жёсткий)
Цены часто дешевле чем офлайне, там на главной тоже баннер со скидками висит.
Привозят заказ через 10-12 минут, вчера мне даже НЕГР заказ привез, екзотика 😁
А где номера по 50 коп?
 
Приму купоны на стикерсы.
 
Приму купоны на стикерсы или куплю по 1-2р
 
Запарил всех со своими стикерсами, не хватает пару леонов для полных коллекций
Штук 100 купил, гребового Леона нет, может остались купоны у кого?
 
Запарил всех со своими стикерсами, не хватает пару леонов для полных коллекций
Штук 100 купил, гребового Леона нет, может остались купоны у кого?
Несколько завалялось, сейчас кину в личку, может мои счастливые окажутся😀
 
  • Like
Реакции: nanoge
На удивление жабик у нас оказался редким, а остальные много попадались...
Всё свои остатки купонов раздала уже и вывод такой: мне стикерсы были больше интересны, чем моим детям))))

Я в итоге купила с коробкой и по одной коробке каждому подарила, только там было 100 штук с хвостом, а не 300, как должно быть. И сами стикерсы покупала в разных магазах в разное время. Перемешала даже на всякий случай, прежде, чем отдать детям и все равно в одной коробке очень часто попадались одни позиции, а во второй другие... Забавно)
 
На удивление жабик у нас оказался редким, а остальные много попадались...
Всё свои остатки купонов раздала уже и вывод такой: мне стикерсы были больше интересны, чем моим детям))))

Я в итоге купила с коробкой и по одной коробке каждому подарила, только там было 100 штук с хвостом, а не 300, как должно быть. И сами стикерсы покупала в разных магазах в разное время. Перемешала даже на всякий случай, прежде, чем отдать детям и все равно в одной коробке очень часто попадались одни позиции, а во второй другие... Забавно)
Тоже когда брала постоянно попадались одинаковые, так и не успела собрать феликса, машинку и бу..😔
В основном кофе и тучка попадались
 
Тоже когда брала постоянно попадались одинаковые, так и не успела собрать феликса, машинку и бу..😔
В основном кофе и тучка попадались
Взрослые же люди, пора честно признаться, что сами собирали)))
А то - детям коллекцию нать ;)
 
А мы никак не найдем Феликса и какашку, может у кого еще остались купоны, приму с благодарностью
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
А мы никак не найдем Феликса и какашку, может у кого еще остались купоны, приму с благодарностью
Звучит странно 😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20230409_174558.jpg
 
  • Haha
Реакции: jgrdlgrd
Если кому может надо 500 баллов Ульяновск, пишите, сам делал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже когда брала постоянно попадались одинаковые, так и не успела собрать феликса, машинку и бу..😔
В основном кофе и тучка попадались
Там странное распределение конечно, мне друг из НН показывал свои 20 фелихов, которые мне не падали, он плакал когда я ему показывал 20 движунов которые мне выпали, по 30 купонов скидывал ему каждый день, так и не выпал он, менялся с другими людьми
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Дива
@Masika стикерсы собираешь? Коллекцию набрала?)


26 шт их разных, да?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.