Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В названии указана сыворотка, а ниже - любой товар. Так, что могут не за всё дать 100 б. Меня так уже с масками КуМиХо прокатили, с ласточкой дали баллы, а за антивозрастную маску - нет
а там у них целый список в этом клубе, надо листать, поэтому надо листать, мне лень 🤣 все равно не надо
 
Да,выкупал сегодня на 2к заказ, через ютеку сделанный.
А в Ютеке промокод или баллы применяли? А то мне наотрез отказались бонусы списывать, когда через неё делала.
 
Ну и вообще, написано возврат 100%, а ниже 100 бонусов.
а да, точно, у меня просто первым масло было, открыла про 100 бонусов прочитала, глянула ниже, там куча эльсева, закрыла 😁
 
Подскажите, делаю новые аккаунты, в некоторых почему то сразу кюар горит серым и не обновляется. Несколько дней так уже. Есть от этого лечение? И от чего это может быть? Видела как то обсуждали это, но тогда у меня такого не было, поэтому не вчитывалась
у меня была парочка акков таких, причем я переносил с телефона на телефон, и не сразу со старого удалял, на старом телефоне штрихкод черный был, на новом серый, из 30шт только 2 таких, последние или почти последние.

Недели две серыми висели, играть давало, на старом телефоне списывать давало (то есть акки не в блоке). Потом я сюда написал о проблеме, и они один за другим почернели.
Вот ты сюда написала, посмотри, может уже отвисли))
Время лечит, короче
 
  • Like
Реакции: senderik и Melissa
у меня была парочка акков таких, причем я переносил с телефона на телефон, и не сразу со старого удалял, на старом телефоне штрихкод черный был, на новом серый, из 30шт только 2 таких, последние или почти последние.

Недели две серыми висели, играть давало, на старом телефоне списывать давало (то есть акки не в блоке). Потом я сюда написал о проблеме, и они один за другим почернели.
Вот ты сюда написала, посмотри, может уже отвисли))
Время лечит, короче
Вот не поверишь, час назад проходила эти аккаунты, были серые. И до этого несколько дней серые, я думала подожду. Сегодня решила написать сюда. Сейчас прочитала сообщение и зашла на первые два таких, и о чудо! Чёрные. Маг. Чародей. Волшебник;)
 
Вот не поверишь, час назад проходила эти аккаунты, были серые. И до этого несколько дней серые, я думала подожду. Сегодня решила написать сюда. Сейчас прочитала сообщение и зашла на первые два таких, и о чудо! Чёрные. Маг. Чародей. Волшебник;)
поверю, потому что было прям вот также, это дух мипеда помогает, намоленное место))
 
кстати по разговору про мультиспейс, сейчас глянула, там пятерку тоже можно размножить, правда очень странным способом
зы: почему не работают епаные хайды
 
кстати по разговору про мультиспейс, сейчас глянула, там пятерку тоже можно размножить, правда очень странным способом
зы: почему не работают епаные хайды
что за странный способ?
зы: случилось то, о чем некоторые так долго мечтали, хайды сломались
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Спонсоры новой игры, из вк
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-05-12-38-32-754_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2023-04-05-12-38-32-754_com.vkontakte.android.jpg
    765,7 KB · Просмотры: 179
  • Screenshot_2023-04-05-12-38-30-117_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2023-04-05-12-38-30-117_com.vkontakte.android.jpg
    974,2 KB · Просмотры: 181
  • Screenshot_2023-04-05-12-38-27-512_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2023-04-05-12-38-27-512_com.vkontakte.android.jpg
    875,6 KB · Просмотры: 180
Так)) дайте стикерсов немного)) я видимо накосячил что то там у себя, говорят что погашенные, плюс кассиры прокляли до пятого колена, возможно это тоже причина)
 
А у вас есть комары? )))
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.