Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста. С виртуальных симок Тинькофф тоже нужно раз в 120 дней совершать любое платное действие, чтобы не потерять этот номер?
 
  • Like
Реакции: pepel и senderik
Ребят,у кого теле2 и кто обменивает минуты. Акция же до 1 мая вроде? У меня пропала вкладка обмена на кофе из ВиТ. У всех пропало или только у меня глюк какой? Всё остальное-билеты там,винк и т.д осталось🤔
У меня тоже пропало.
 
Подскажите, пожалуйста. С виртуальных симок Тинькофф тоже нужно раз в 120 дней совершать любое платное действие, чтобы не потерять этот номер?
мне в тп сказали что нужно раз в полгода, иначе заблокируют
 
  • Haha
Реакции: tanik и senderik
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
от этих активаций на госуслугах такие следы жирные остаются, недавно зашел и обомлел..) мне это не понравилось..
 
  • Haha
Реакции: kerazar
от этих активаций на госуслугах такие следы жирные остаются, недавно зашел и обомлел..) мне это не понравилось..
Тут же не надо через госуслуги делать.
Сразу же в меге на твой паспорт делают.
А что за следы 👣 ?
 
  • Like
Реакции: vova_nike и kerazar
  • Like
Реакции: vova_nike
это где в госуслугах?
я сейчас не смогу ни вспомнить, ни зайти, я там такой пароль установил, что с третьего раза только правильно попадаю))) что-то вроде журнала действий/активностей
вы же через госключ активируете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а, точно, мои последние симки из ашана, прошу прощения что навел смуту)
 
  • Like
Реакции: kerazar
я сейчас не смогу ни вспомнить, ни зайти, я там такой пароль установил, что с третьего раза только правильно попадаю))) что-то вроде журнала действий/активностей
вы же через госключ активируете?
нет, в салоне с паспортом.
сейчас просто первый звонок делаю, лишние услуги отключаю, к одному номеру привязываю
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kerazar и vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.