Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фантастический мессадж. Вот купил я новый телефон, а на нем 12 андроид. Я мог не обновляться до 13, но почему нет, если прилетела обнова?
С новым телефоном та же игра магнита занимает раза в два меньше времени, ну все же понятно
Покупать новый телефон, чтобы юзать клоны? Любой старенький 4/64 прекрасно справляется со всем и практически ничего не стоит
 
Где хоть это , чет в упор не вижу ??
видимо у тебя такой, на нем нету
1680622690656.png
 
да ни фига! последнее приложение магнита, сити плюс (от яндекса) на 7 андроид тупо не скачать, пишет недоступно для вашего устройства. наверняка и другие приложения этим грешат, я пока не встречала
Ну ладно не 7, но 8 и 9 прекрасно работают
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Покупать новый телефон, чтобы юзать клоны? Любой старенький 4/64 прекрасно справляется со всем и практически ничего не стоит
смотря, какие хотелки) у меня уже 65гб занято. и это я еще не сильно размахнулась, у меня все очень средненько
 
  • Like
Реакции: vova_nike
смотря, какие хотелки) у меня уже 65гб занято. и это я еще не сильно размахнулась, у меня все очень средненько
Я пишу , что лучше четыре разных 4/64 , чем один 8/256 для этого иметь
 
  • Like
Реакции: jgrdlgrd
Покупать новый телефон, чтобы юзать клоны? Любой старенький 4/64 прекрасно справляется со всем и практически ничего не стоит
новый телефон не ради клонов, и 4/64 НЕ прекрасно справляется, я с такого и перешел, поэтому могу говорить в сравнении.
Памяти 64 уже не хватало, скорость нового в тех же приложениях раза в 2 выше, открыть клон магнита на старом и на новом - две большие разницы во времени
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я пишу , что лучше четыре разных 4/64 , чем один 8/256 для этого иметь
для чего-то так и есть, но не для всего.
 
  • Like
Реакции: Albishka99
зачем ставить обычный, если про можно скачать?
Я, когда устанавливала, не знала, что есть про. Только когда вы написали тут на форуме о про версии, узнала)
 
иметь такие ьелефоны и нищебродсвовать в магните.
да, вы знатые хуирыги, я в вас не ошибся нахуа.
не только в магните нищебродствуем, осваиваем другие профильные площадки, например, я телефон в смм на подаяния Грефа намутил, а так мы все те же нищеброды, какими ты нас презираешь, все путем)
 
не только в магните нищебродствуем, осваиваем другие профильные площадки, например, я телефон в смм на подаяния Грефа намутил, а так мы все те же нищеброды, какими ты нас презираешь, все путем)
Сейчас чаще в самокате покупаю чем в магните.
Цены там по акции очень часто даже ниже чем в магните и ходить никуда не надо.
12 мин и заказ дома.
Сейчас в самокате zewa 3x слойная 12 рулонов за 299 руб.
Врятли где есть дешевле.
 
Сейчас чаще в самокате покупаю чем в магните.
Цены там по акции очень часто даже ниже чем в магните и ходить никуда не надо.
12 мин и заказ дома.
Сейчас в самокате zewa 3x слойная 12 рулонов за 299 руб.
Врятли где есть дешевле.
Он не про продукты. Буквально вчера закончилась акция с кэшем 80% на обувь, одежду и аксессуары. В ветке смм рассказывали, что эпл вотч 8 в итоге за 5,5т.р. вышли.
Со смартфонами акция чуть раньше была и тоже отличный кэш)))
 
Сейчас чаще в самокате покупаю чем в магните.
Цены там по акции очень часто даже ниже чем в магните и ходить никуда не надо.
12 мин и заказ дома.
Сейчас в самокате zewa 3x слойная 12 рулонов за 299 руб.
Врятли где есть дешевле.
самокат через тот же смм отлично заходит, и с баллами(спасибами) их с 99% списанием, или, на худой, так сказать, конец, с извинительными промокодами 200/500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он не про продукты. Буквально вчера закончилась акция с кэшем 80% на обувь, одежду и аксессуары. В ветке смм рассказывали, что эпл вотч 8 в итоге за 5,5т.р. вышли.
Со смартфонами акция чуть раньше была и тоже отличный кэш)))
я товарищ по отзывам, все эти кешбеки от лукавого, 80% это отлично, да, но сначала надо 100% сумму занести, а мы нищеброды!)
 
я товарищ по отзывам, все эти кешбеки от лукавого, 80% это отлично, да, но сначала надо 100% сумму занести, а мы нищеброды!)
Я не покупала яблочные часы для перепродажи, я взяла обувь семье, как итог - каждая пара кожаной (и нужной) обуви за копейки, а кэш уйдет в СМ со списанием 99%
 
  • Like
Реакции: vova_nike
самокат через тот же смм отлично заходит, и с баллами(спасибами) их с 99% списанием, или, на худой, так сказать, конец, с извинительными промокодами 200/500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я товарищ по отзывам, все эти кешбеки от лукавого, 80% это отлично, да, но сначала надо 100% сумму занести, а мы нищеброды!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.