Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На днях попалась резвая кассирша, списала мне треть баллов. У меня аж глаз задергался, спрашиваю, почему так мало. А эта добрая душа решила спасти мои карманы от грязной мелочи и списала баллы до 100руб, которые я в руке держала 🥴
 
Скриншотом карты пятёрочки можно тратить баллы?
 
Приветствую народ! Кто - нибудь продаёт купоны на стикерсы? Че по цене?
 
  • Wow
Реакции: ЕвГеНиЯツ
На днях попалась резвая кассирша, списала мне треть баллов. У меня аж глаз задергался, спрашиваю, почему так мало. А эта добрая душа решила спасти мои карманы от грязной мелочи и списала баллы до 100руб, которые я в руке держала 🥴
у меня каждый раз ,когда говорю-спишите баллы-говорят извинительным тоном-можем только половину списать,больше не получится) Каждый раз! Вроде я не так по-сиротски выгляжу)
 

Вложения

  • 1662850947_39-kartinkin-net-p-umolyayushchii-kotik-pinterest-39.jpg
    1662850947_39-kartinkin-net-p-umolyayushchii-kotik-pinterest-39.jpg
    119,8 KB · Просмотры: 21
у меня каждый раз ,когда говорю-спишите баллы-говорят извинительным тоном-можем только половину списать,больше не получится) Каждый раз! Вроде я не так по-сиротски выгляжу)
у меня так же. печально вздыхая, соглашаюсь. что поделать, давайте 50 🤭
 
Там кстати баллы дали.
Но чет опять как то хитро.
За окко и иви дали, а за кион пуста. 😂
 
  • Like
Реакции: Kil.a2, Andrey_31 и guf56
Не кинет кто нибудь чутка стикеров, решил ломиться в магаз, а игра не робит, вернее робит, но штрих не выдает
 
Не кинет кто нибудь чутка стикеров, решил ломиться в магаз, а игра не робит, вернее робит, но штрих не выдает
больше нет, я один раз зашёл в этот лохотрон, увидел что дают и больше не заходил, а сейчас и правда не работает.
Скрытое содержимое для пользователей: nanoge85
 
  • Like
Реакции: nanoge
  • Wow
Реакции: Andrey_31
Лень враг мой, где не потратил бонусы, но активировал стикерсом, бонусы не пришли, а где потратил везде пришли.
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Баллов насыпали, стою на кассе и смотрю баланс больше заявленного
 
Стикеры на, что можно потратить?
 
За Соколова (ещё за февраль) пришли баллы😬
 
  • Love
Реакции: nanoge
Лень враг мой, где не потратил бонусы, но активировал стикерсом, бонусы не пришли, а где потратил везде пришли.
А если бонусов на акке изначально не было тогда как делать ??
 
Наверное это не последнее начисление бонусов за подписки. Делал окко в последние дни акции, ни одного начисления нет. За иви и кион прислали,но я их делал раньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.